Юмор
Я возмущён! Почему этой ночью так мало самок комаров покусилось на моё тело ? )))
стареешь братан.
наверно нашли более вкусного
Их не впечатлил, переспевший помидор!
натирайся сгущёнкой и посыпай себя орешками ,,,и тебя закусают !!!

спи спокойно дорогой товарищ и час твой прийдет....
Не любят томатный сок)
21 палец был под напряжением они боялись захлебнуться так и говорили; "Боже отсоси" пусть бабы это делают!
совсем сдурели
Чеснок не надо было луком заедать...
А не надо по ночам скакать, невозможно присосаться )))
Может они за сто рублей все таки не хотели? а я вчера намекала,, мол, побольше бы
Проспиртован напрочь, наверное, они не берут риск...
Кровопускание гораздо эффективней с помощью пиявок!
скажите спассибо шо стая голодных собачек таких милых не вкусили вашей плоти бренной..
ЛАСТОЧКИ
СТРИЖИ - ПРОЖОРЛИВЫЕ-
ПОГЛОТИЛИ.
ОСТАВИВ НАС БЕЗ УКОЛА.
КОМАРИНОГО.
СТРИЖИ - ПРОЖОРЛИВЫЕ-
ПОГЛОТИЛИ.
ОСТАВИВ НАС БЕЗ УКОЛА.
КОМАРИНОГО.
Так надо радоваться, а не возмущаться! А то ведь мало ли какая самка попадётся...
может в вашей водке кровь не обноружели?
Видимо оно для них оказалось недостаточно сексуальным.
скорее всего Ваше тело не произвело впечатления
Наверное потому, что ты забыл освежить дыхание.
Встречаются двое на том свете. Один синий весь, покрытый инеем, другой розовый, здоровый на вид мужик. Синий:
— Ну ладно я замерз, а ты то чего коньки откинул?
— Прихожу домой, жена лежит в постели, голая! И так мне хорошо стало, таким счастливым себя почувствовал, в общем, сердце не выдержало…
— Идиот, в холодильник бы заглянул, может и сейчас живы были!!!)))
Уже наелись.
У кота все.
спи голым
незнамо нам, тяк как ф жколе этому неучат, академии молчат, а чинофники гагочут, с их оплатой-то чаго не гаготать, чай пищевой цепочкою своей они довольны, вот и кровососят, не в пример самкам комариным, моить потому что гулаг, аспать надо вабнимку
Ну если укрываться ватным одеялом, то ни какому комару не будет под силу попробовать вашей кровушки на вкус. Так что меняйте привычки и спите под шёлковой простынкой. И тогда любовь комариных дам вам будет обеспечена!
Потому как их на руках носить надо))))), холить и лелеять... тогда может и покусятся)))))

у реки бы да в лесу зажрали точно, а так - детвора одна))) летаютЬ)
Надежда Кудабаева
Здравствуйте замечТательная. Я опять нарушил оскорбил человека и мой аккаунт заблокировали - но сейчас уже правила не нарушаю. Пожалуйста подарите мне в последний раз подарок - с моржом и в поле сообщения к подарку - пожалуйста напишите текст Желаю тебе удачи Максим

Надежда Кудабаева
Чтобы не было такого чтобы мне не везло - мне нужно на этом аккаунте три подарка - подарите пожалуйста в последний раз
Надежда Кудабаева
Прошу вас выручить меня в последний раз. Больше не накосячу
Надежда Кудабаева
Да и подарок пожалуйста подарите приватно
Худеешь Братан
Валентина Фомина
может что-то не так с телом?
Лунное затмение))
Хорошо вымылся, они ведь слетаются на запах пота ( не шутка, доказано)
Возможно у тебя не первая группа крови ( эти самки комариные любят сосать первую группу крови, тоже доказано)
Прикинь, теперь все девчонки твои, ты сегодня самый чистый в Юморе раз даже комары не притронулись)))
Надежда Кудабаева
Здравствуйте Настроен на космос√)) Прошу вас выручить меня - я оскорбил человека - потому что он оскорбил меня и мой аккаунт заблокировали. Прошу вас подарить мне подарок с моржом в поле подарка написать сообщение желаю тебе удачи Максим - не смотрите что у меня два подарка - меня три подарка лучше будут оберегать от неудач - я больше не накосячу - и подарок пожалуйста подарите мне приватно
Надежда Кудабаева

Уж и не знаю! Апгрейдить тя штоль?
Они как собираются свои маленькие яйца в тебя втюхать, так со смущением улетают
Возможно, Вы возбуждены.
что то не так с ориентацией
Нашли мущинку.. послаще..)))
Обратитесь в лигу сексуальных реформ! (О. И. Бендер)
На Шабаш улетели))))
спирта в крови многовато....
...радуйся, Донор!))
За Вас можно порадоваться, если Вы не комар, конечно.
Может помазаться медом? Не только комары погостят :)
я вот сладкая, так меня всю облепят, а ты видно кисловат))
Потому, что они уже сытые.
сходи на зорьку
Старое мясо-оно невкусное, да и кровь дурная.
Просто интеллигентные, после 10ти не пьют...
Вы им не по вкусу попались. Может кто-то вкусней вас оказался)
Вы просто не заметили лягушек в своей спальне

Нежно кусали, ты не заметил.
К вам альфа самец залетел и им не до вас было. Вами занимались остальные самцы.
Уже перешли на самок комаров?
потому что ты ненормальный