Юмор
Почему я пользуюсь бешеной популярностью у комаров?
а я то сижу и думаю.. . куда зто все комары улетели.... вон оказывается куда))))
ДА ты такая пухленькая, такая вкусненькая, такая сладенькая, такая аппетитненькая, ну просто ЧУДО, что все мы так и готовы тебя съесть!
А ты говоришь--"комары!.. "
комары всех любят, вот только их не все.
Видно дама "Кровь с молоком".
Научно доказанный факт-комариные самки (комары самцы питаются нектаром) чаще всего садятся испить кровушки у человека с определённой группой крови. Кровь наверное вкусная))
Иришка Шилова
первая положительная=)
у вас наверное, феромоны особые)))
Ты знаешь, в этом году их почему то нет, Я даже не все понимаю
Ты нравишься вампирам.
Вкусняшка!
Я тоже живого места на теле не осталось, ещё и осам понравилось моё тело. чудеса какие происходят и руки связаны.
Потому что даже комару хочется хоть капельку такого прелестного Чуда))))))))))))))
Не льсти себе, меня тоже любит это отродье.
Дело в химическом составе крови.
Я не помню, каких точно элементов больше, из-за которых комары чаще пристают к определенным людям.
Вы избранны, воспринимайте это так ((:
значит, мы с вами одной крови
мож ты одна теплокровная среди нас?)))
Солнце!!!! А у мух ты популярностью не пользуешься.... случайно...)))
Иришка Шилова
я тебя ща как стукну!!! и ты станешь фиолетовым в крапинку!!!+++++++))))))))))))))))))))))
ДаА
, а можно афтограффффф, хАварят??
С такими то шикарными щечками как на фото = это и не удивительно =)
Чудо - а еще говорят что мол кровь сладкая= )))
А реагируют они - если кто еще не в курсе - на углекислый газ - а не на пот =)
Наталья Blablabla
на меня тоже реагируют излишне бурно....из мня выделяется углекислый газ?)))
Сладкая вы значит ))))))))))))))))))))))
Вы не одни такие. . Меня тоже ЖРУТ....
потеете много. Они на пот реагируют