Юмор

Что будет, если очень много и долго трудиться на благо Родины?

Станешь нищим пенсионером...
Анастасия Федорова
Лучший ответ
Попадёшь в РАЙ онную администрацию в Очередь на машину ..квартиру... и прочие льготы !!!
Юлия Шмарова
Будешь долго и нудно лечить грыжу и геморой...
пенсия лишь для дожития.
а хто такое Родина? Г-н Медведев сказал, что мы живём в стране, которой 20 лет, а мне 49 лет и у меня была Родина. А если сейчас этой стране 20 лет, то куда делась моя Родина?
Ольга Томеева
Удовольствие!
Она может не выдержать такой диверсии....
artem_aleksey
Эх вы... народ... РОДина она вся наша, как мы ее... любим так она и ...отдаеть...
L К
болезни и неблагодарность
Инеш Абишева
только пенсия... если доживешь.... А на одну нашу пенсию долго один не протянешь...
мизерная пенсия
Мне сегодня квартиру чуть не дали)))
Саша Стыров
Серега Градов Чуть-чуть не считается!
будешь БлагоРоден!
Минна Орлова
героев Великой отечественной по ящику видела? нищенская пенсия, ветхое жильё итд, у нас поэтому и смеются над тем, над чем другие плачут
Ирина Бекова
ничего
Работа у нас такая, забота у нас простая - жила бы страна родная и лучше бы жил "бомонд"...
Mila Podruchna
в Москве опять кто-то станет миллионером....
Людмила
Родина о вас обязательно забудет
Илиас Болат
Надеется на <<спасибо>>.
Edd Reimche
На Родине и помрешь....
Begali Islomov
орден сутулого дадут
Ира Хмара
Заработаете Орден сутулова
Президент вручит орден за заслуги перед отечеством третьей степени! Вот тока не понятно что третей степени? Отечество или заслуги!
Геморрой!
неблагодарна эта участь
и пропадёт ваш ратный труд
давай к девчёнкам на бетонку
мы ждём-карэн, мартэн жуюд
Ирина Мокрова
геморой (как сказал Мелман)
Роман Леинов
Загнёшься и только
Ленуся Буся
и Родина часто поила меня берёзовым соком березовым соком.... эт пестня раньше была такая
Решить проблемы родины могут только самые богатые люди. Если ты войдёшь в список самых богатых, то у тебя будет возможность сделать пользу для общества.
***drako ***
футбольный клуб Челси перейдет к вам по наследству
Вырастет большой горб .. и МОЖЕТ БЫТЬ ( что совсем похоже на сказку) эта самая Родина выплатит какую-нибудь мизирную ну совсем крошечную компенсацию за такие ярые усилия)) )
Канец будет и быстро!!!!