Юмор

Паталогоанатом мне сказал, что только вскрытие покажет от чего умру, - мне ему верить, или терапеФту?

Терапевт всё знает, но не умеет.
Хирург умеет, но не знает.
Патологоанатом все знает, все умеет, но уже поздно.
Светлана Андриянова
Лучший ответ
не верь ни кому
Наташка Жукова
Отворяй, палач, мою кровь-руду, \Не один алтын, не один дадут. \Как расхлопался царь глазищами, \Подлыгалы, спесь да знать! \Как взбурлили смерды, нищие, \Словно встали воевать. Александр Ширяевец 1924 ПАЛАЧ\ПЕСЕННЫЙ СКАЗ

Много крови в твоей водке...
Sergey Kurchenko
Слушай нет !
Ставь сам себе клизму, купи микроскоп и изучи весь анализ.... потом иди с готовым результатом к доктору Ватсону...)))
Багила Дощанова Ленусик, а я к Малахову хотел...?
Иди к терапевту, а то скажет, что паталог действительно сон приснится и сбудется!!!
Aleksei Gorelov
...анатому верь... он вскроет и покажет)... а терапевт только наблюдает)
Gulna* Konokbaev@
на узи сходите)))
Тоже мне, бином Ньютона! ! :-)))))
Oksana Geringer
Патологоанатом никада не врёт и не ошибается....
Americos .
Паталогоанатаму конечно!!!
Олег Байбеков
Так будет дешевле умереть!)))
А под глазом у тебя, случайно не грипп?
Последнее слово за патологоанатомом...
Ольга Соколова
Надо верить киллеру.. тогда точно.. своей смертью не памрем.. вот!!
Данёк Уткин
Может рентгенаппарату лучше довериться?; -))
Херург, только херург!
Алла Сенькина
Конечно ему, он руками пощупает, а терапефт по интуиции действует.
А ты его возьми и переживи.
Серега Стар
Да ну их - верь шаманам - с ними веселее)) ) - тебе же вскрытие не покажут...
Даурен Хамитов
Вскрытие покажет.
Если человек хочет жить - то медицина тут бессильна !
Олег Жиляков
Багила Дощанова Пасибки!
Чмок тя, Латочка!!!!
Сходи и к гинекологу тоже.
ой! не парся из за пустяков! радуйся жизни!... всё равно не долго осталось....
Патологоанатому конечно он поставит самый точный диагноз, а терапевт поможет к нему прийти:)
чем дольше не приезжает скорая помощь тем точнее диагноз
Дима Бажанов
Терапевту верить всё равно, что метеорологу, а от патологоанатома тоже ничего уже не узнаешь. Да и какая разница от чего, главное, чтоб хоть кому-то жаль было.
он имел ввиду что после смерти человека. через 3 дня или 4 дня. когда у трупа проходит зажатость из за молочной кислоты и наступает расслабуха. то труп вскрывают и досконально проверяют от чего он умер.
конечно верить - его диагнос всегда верен (
Анна Новикова
Не думай о секундах свысока... .
настанет день и сам поймёшь, наверное... и т. д. ..и т. п....
Ира Буханова
Лучше к психиатору сходите)
Jan Armen
к лору сходите! так надежнее, хотя бы будете знать правильно ли вы услышали приговор этих двоих
патологоанатом всегда знает истинную причину)) ) верь ему)
Елена Воронова
мёртвые не потеют
Верь хирургу. Он всё чё не надо мигом вырежет.
У паталогоанатомов самый точный диагноз )))
Ігор Дроб
ну вы же не случайно с ним беседовали, значит терапевту не доверяете.... и правильно, как только покажет то и к терапевту тогда сходите.
- доктор, доктор, я умру?
- а как же!
Alexsei Karpov
Айсулу . п-доктор я умру
д-да. мы все рано или поздно умрем
п-мы все умрем, что я наделал!
он тебе для этого таблетку даст
Jambulat Aleskerov
Душу свою слышать и ей верить через Веру в Бога
а лучше сразу проверить
а что терапевт сказал что даже вскрытие не покажет
нахрена умирать
верьте лучше нам - мы плохого не посоветуем)
ему..
Паталогоанатом прав. Но я считаю- надо жить и не думать о смерти...
Sasa Cerga
Верь каждому но в свое время
Поверишь терапевту, патологоанатом тобой и займется..))))
Психиатру...