Юмор
Что показала экспертиза после вскрытия колобка ?
Вскрытие производится в два этапа. Первым этапом производилось вскрытие лисы. Смерть лисы наступила в результате разрыва аорты. Сердце на половину съедено и одна половина находилась внутри желудка. Кроме того, внутри желудка находится живое существо, впавшее в состояние анабиоза. По документам существо опознано как Колобок. Вторым этапом производится вскрытие Колобка. Вскрытием обнаружена внутренняя полость, которая является желудком. Внутри желудка находится половина сердца - недостающая часть сердца лисы. Колобок скончался во время вскрытия. Вывод: Лиса умерла насильственной смертью. Колобок умер естественно, без признаков насильственной смерти. Колобок явился причиной смерти лисы, а лиса явилась причиной вскрытия Колобка. Исходя из вышеизложенного, можно полагать, что после проглатывания лисой Колобка, Колобок достиг желудка, прорвал пищевод, произвёл разрыв аорты, вырвал сердце и затянул его с собой в желудок, где раскусив его на пополам, половину проглотил и впал в состояние анабиоза, где и находился до первого этапа вскрытия.
сусеки
К сожалению, мне не удалось побывать на их исконных территориях и увидеть ежей в естественной среде обитания. Но я хорошо представляю себе, насколько эти звери были идеальными воинами.
Бабка бока сильно намяла....
изюминки в нём не было..
Не успели)
Ну, вообще-то, вскрывали лису, и уже в ней обнаружили колобка.
Там кругом круглый пончик
....умер от вскрытия...
А вот отсюда поподробнее.... По протоколу Колобка съели... Это что за подтасовка фактов!?
Припёк увеличен за счет соли и масла.
Любил кататься. Пролежней нет.
" Непропечённый"....
Булки.
Евгений Убайдуллаев
Мде... Первый колобок комом...
Доширак со вкусом курицы!