Юмор
А врач ПАТАЛОГОАНАТОМ, больно лечит? И какие именно болезни он лечит?
Больно уже не будет, как, впрочем, и болезней.
у тебя с ним что свидание назначено-ты решила подстраховаться чтоли?
трупные,а как лучше не знать
от жизни излечивает окончательно...
Больно первый надрез по горлу,а потом побаробану!!!!
Лечит паталогию анатомии. Книга не жаловалась
ой, тебе не понять покуда не встретишся, они в тебе роются как в собственном кармане, а потом зашивают через нитку проклят
Это кудесник среди врачевателей. Когда все инстанции пройдены и установлено что медецина бессильна, появлятся он. Так что не беспокойся чик и ты уже на небесах
самый безбольный врач, абсолютно от всех болезней
а это шо ВРач? а я думала, что это имя его! Он так представился. Бл....во вляпалась!
Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия....
Он класно лечит,в могилу как живая ляжеш!
это вопрос не к живым...
очень!! это просто невыносимо!! адская боль!!но это и не страшно - я давно заметил, что если подолгу не мыться, то не заболеешь
Вы сначала попробуйте на прием попасть, это дорогого стоит!
Слова Анатомия и Патология тебе что нить грит?Ответ: Лечит Патологии и анатомии.:-))))))))))))))
он не лечит он просто делает мир добрее
В глазах обывателей работа патологоанатома малопривлекательная и жутковатая: приходишь на службу, а тебя ждут трупы. Частенько им приписывают обязанности судебно-медицинских экспертов, которым достаются все «криминальные тела». В действительности патологоанатомы вскрывают умерших «своей смертью», причем аутопсии (по-гречески «вскрытие») – это лишь меньшая часть их работы.И патологоанатом ничего не лечит.
навкрное больноя видел, как это делается никакой анастезии...хотя жалоб тоже не поступало?запишись на прием, потом расскажешь...
Лечит холодные руки, ноги...)
от всех! Вскрытие показало,что больной умер от вскрытия - хорошо работают!