Юмор

А какие болезни лечит смехотерапия?:))))))очень надо!!!))))

Kirill Kanonir
Смех - это лекарство от всех болезней, главное, дозировка и способ употребления.. . :)

Головная боль - лечится бурным, можно непродолжительным хохотом, можно в одиночестве, можно глядя в зеркало.

Плохое настроение - лучше всего применять улыбку. Можно даже вымученную собственного производства. "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся" - это рецепт лекарства. Побочный эффект: если напротив больного стоит бультерьер, то улыбаться не стоит. Лекарство будет иметь обратный эффект, настроение рухнет окончательно.

Гастрит (с пониженной кислотностью) - можно начать кисло улыбаться, вследствие чего кислотность повысится. Следующим этапом можно применять более громкий смех, заменяя им жаренную и острую пищу.

Перелом (ноги, руки, пальцев и т. п. ) - лечится гомерическим хохотом. Хирургического значения, терапия, разумеется, не имеет, зато действует как местный анестетик.

Искривление позвоничника - лечится доброй, проникновенной, понимающей, сочувствующей, профессиональной улыбкой мануального терапевта в совокупности с комплексом специальных физических упражнений.

Повышенная сексуальная возбудимость - все виды смеха от глупой улыбки до беспробудного ржача во время полового контакта вызывают полезный терапевтический эффект. Желание партнёров сначала трансформируется в недоумение, затем исчезает вовсе.

В принципе, можно перечислить все заболевания, имеющиеся в медицинской энциклопедии, так что если нужно что-то конкретное - обращайся, подскажу! :)))

Roman Yakovlev
Лучший ответ
Kirill Kanonir Привет, Анютка!!!!одни твои вопросы уже многое лечат...а ответы...тем более!:)))))))))
если в меру-сердце..
Alan Tedeev
Ты попробуй и все сама поймешь!!! Думаю-каждому свое.
Павел Аксёнов
Kirill Kanonir Привет!!! с почином тебя...партизан:)))))))
при геморое помагает!
Депрессию.
депрессию и апатию, ну и наверное хроническую усталость
Полюбому запор!!!!
Kirill Kanonir ну и как....вылечился?:)))))))
болезни легких, желудка, кишечника.
Игорь Кыласов да кстати стресса,и депрессии
Нервный спад
Депрессию
Валентина
она что лечит незнаю ну она продолжает жизнь!!!!))))