Юмор
Единственный случай в психиатрии, когда болезнь назовут в честь больного, а не лечащего врача?)
Приходит на приём к психотерапевту “укроп”. Врач решает провести ряд тестов. Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента: — Что вы видите на этом рисунке? — На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать! Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра: — А сейчас что вы видите на рисунке? — На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа, который уже жрёт наше ридне яблуко! — Хмм, — на новом листе доктор рисует пустой стакан — А сейчас что вы видите на рисунке? — Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана! — Хммм...,— качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг не листке. — А в этом рисунке что вы видите?,. — Бачу Глобус родной Украины, и кацапа, который пытается этот глобус украсть и поломать! — и свидомый укроп под конец решил добавить своё мнение о проводимых тестах. — Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России — одних кацапов везде и всё время рисуете!
Охотник Лев
НиштякЪ! Долго гуглил?
Больной сам. ..Кащенко?!; -)
Вопрос решается... Думают кого номинировать будут.
Да, озадачил. Но вряд ли назовут.