Юмор

А что лечит врач-суВЕНИРОЛОГ ?

Или от чего? Это к сувенирам и новогодним подаркам имеет отношение ?
а то! какая была головная боль эти подарки! слава богу до 23 февраля подлечимся и с новыми силами бросимся за сувенирами в бой
Елена Станчук
Лучший ответ
то что сувенир с командировки привез
Анна Бочарова
Александр Пак Неа ...туточки надыбал ! Привет :-)
мечты..
Александр Пак Невыносимое Вам Новогоднее здрасте! Рад Вас встретить снова !
Не протрезвела чтоли???
Елена Гуськова
лечит -сувенирные венерологические заболевания (то есть те, которые вам в качестве сувенира презентовали)))
Божешь мой!! ! И давно это у вас!?
Азамат Туратов
Александр Пак Ну недавно ...А "поделиться" могу и с удовольствием :-)
Врачи не лечат, не будь наивным ))
Где - то Вы плутаете, Платон! Ну, если хотите, пусть это будет врач, пусть он лечит и пусть это относится к подарком и сувенирам.. . А вообще-то, где Вы взяли это слово?
Александр Пак Ну есть места ...Могу по дружбе-то и подсказать!
Вы заболели? наверно насморк
Серега Щибря
Александр Пак Ага, и Вы туточки !? Очень приятно ! :-) Извините, что "наследил" в комментах
Это Вы меня вызывали? Снимайте штаны, больной..
Может от шопинга.
Olgastabrova
врач-суВЕНИРОЛОГ лечит сувениры, привезенные с отдыха))))))
а такого врача нет.
Клептоманию!
Наталья Дацук
Непонятно
Дима Комов
navernoe eto chelovek kotorii lechit ot suvenirnoi zavisimosti
Макс Вампир
шарлатан это, а не врач.... никогда к нему не обращайтесь!
Ну я даже и не знаю. А к сувенирам надо проще относиться, без врачей.
Катя Иванова
неужели СПИД ?
Bozhko Pavel
Все болезни, при которых спрашивают, что мне купить или подходит мне это.
Саша Коденцев
В наше время многие ездят отдыхать в экзотические страны, откуда привозят разные сувениры, с которыми потом идут к врачам-сувенирологам :)
Он лечит суверенные венерические инфекции, а также их обладателей.
наверно от посленово годнего олкоголизма
Григорий Лапа
Наверное посленовогодний синдром!
Раскладывать по пололчкам, всякое гавно, как лекарства
конешно имеет!
он их из желудков достает, у тех кто проглотил на радости))))))))))))))
суВЕНИРОЛОГ - это не профессия, а обзывательство
Тотже вениролог, только с приставкой су-.
Суверенитеты лечит. Хронические и благоприобретенные.
Нурболат Akawev
врач-суВЕНИРОЛОГ лечит венерические болезни, которые передаются СУВенирным путем=))
Мне кажется, что он не лечит, а скорее помогает отличить нужные сувениры от ненужных...
Плохое настроение!! ! :-)