Юмор

Почему графу Монте-Кристо нравились только авто марки Мерседес?

губа не дура)))
Максим Зубов
Лучший ответ
Графу не пристало.. в экипажах)))))))
Море чихает в сумерках контрабандистской лодкой\ и Аю-Даг с похмелья цепью гремит короткой. \ Скрылась луна в серебряном шлеме мотоциклиста: \ некому переписывать книгу о Монте-Кристо. Александр Кабанов ИЗ КНИГИ “АВТОГРАФ СТРЕКОЗЫ”\2003-2005\ИЗ ПЕРЕХВАЧЕННОГО ПИСЬМА

С аю-дага грохнулся...
Маргарита Валь
Маргарита Валь Тебя поштучно и на вес \друзья похлопывают, холя. \Тебе подарят «Мерседес», \и будешь ты собой доволен. Римма Дышаленкова Из цикла “ВСТРЕЧИ У МАГНИТНОЙ ГОРЫ” Ода кирпичу
Звучит красиво !
Монте - Мерсе, Кристо - Дес !!!
Андрей Строгуш
не изменял любимой ласточке)))
Иван Ковалёв
Потому что он не был Русским бандитом-кидалой, наши любили БМВ!)))
Подушки безопасности.... лучшие в мире, а какие линии... Даже возлюбленную выбрал с похожим именем....
Віктор Буй
Однолюб.
Роман Королев
в свое врмемя считались очень надежными машинами и удобными .)
Олег Родькин
Ассоциация с именем любимой женщины.
Первое авто сделали в виде двухместной гоночной машины, и в честь дочери одного из совладельцев компании, автогонщика Эмиля Еллинека, модель получила имя «Mercedes». На модифицированном Mercedes Еллинек приходит первым на очередных гонках в 1899 году. С тех пор все автомобили «Daimler-Benz» стали носить красивое женское имя.
Елена Соболева
Потому что он не встречался с Ладой!!
спонсор книги по твоему кто был?
Аселечек !
Ех.. . нету больше графьев...
Дык.... ЛАДУ - КАЛИНУ тогда не выпускали!
Ирина Екимова
ПРИВА ГЕНИК! ТЫ не прав, ему Больше Нравился Экипаж, марки "ТрогайШибче"!
Ирина Браун
Он других не знал, поэтому в остальное время ездил в карете (
**
*den4Ik *
Он знал толк в машинах...
Влад Шишкин
Г. Форда еще не утвердили на роль...
терь женщины начитались и тоже туда
Aris Karakazidis
нуууу ему еще нравились кареты с лошадьми!
Рома Пищулин
хороший вкус у него был)))
Аж
Ажара
Настоящий ценитель ))) Знал толк в Мерседас.. ах
Точно, он и бабу так-же назвал, Мерседес говорит, ты мене любишь?
перечитай те Дюма, пожалуйста!
Асеева Елена
...Три человека были виновны в том, что молодой красавец Эдмон Дантес в день помолвки с прекрасной Мерседес был арестован и заключен в замок Иф на долгие годы.
Это имя его любимой женщины!
Сергей Сухих
не нравилось - любил
Lenar *
может в Германию хочет
потому что гарантийный срок большой и девочка раскрученная
Потому что он не знает что такое BMW