Юмор
Почему графу Монте-Кристо нравились только авто марки Мерседес?
губа не дура)))
Графу не пристало.. в экипажах)))))))
Море чихает в сумерках контрабандистской лодкой\ и Аю-Даг с похмелья цепью гремит короткой. \ Скрылась луна в серебряном шлеме мотоциклиста: \ некому переписывать книгу о Монте-Кристо. Александр Кабанов ИЗ КНИГИ “АВТОГРАФ СТРЕКОЗЫ”\2003-2005\ИЗ ПЕРЕХВАЧЕННОГО ПИСЬМА
С аю-дага грохнулся...
Маргарита Валь
Тебя поштучно и на вес \друзья похлопывают, холя. \Тебе подарят «Мерседес», \и будешь ты собой доволен. Римма Дышаленкова Из цикла “ВСТРЕЧИ У МАГНИТНОЙ ГОРЫ” Ода кирпичу
Звучит красиво !
Монте - Мерсе, Кристо - Дес !!!
не изменял любимой ласточке)))
Потому что он не был Русским бандитом-кидалой, наши любили БМВ!)))
Подушки безопасности.... лучшие в мире, а какие линии... Даже возлюбленную выбрал с похожим именем....
Однолюб.
в свое врмемя считались очень надежными машинами и удобными .)
Ассоциация с именем любимой женщины.
Первое авто сделали в виде двухместной гоночной машины, и в честь дочери одного из совладельцев компании, автогонщика Эмиля Еллинека, модель получила имя «Mercedes». На модифицированном Mercedes Еллинек приходит первым на очередных гонках в 1899 году. С тех пор все автомобили «Daimler-Benz» стали носить красивое женское имя.
Потому что он не встречался с Ладой!!
спонсор книги по твоему кто был?
Ех.. . нету больше графьев...
Дык.... ЛАДУ - КАЛИНУ тогда не выпускали!
ПРИВА ГЕНИК! ТЫ не прав, ему Больше Нравился Экипаж, марки "ТрогайШибче"!
Он других не знал, поэтому в остальное время ездил в карете (
Он знал толк в машинах...
Г. Форда еще не утвердили на роль...
терь женщины начитались и тоже туда
нуууу ему еще нравились кареты с лошадьми!
хороший вкус у него был)))
Настоящий ценитель ))) Знал толк в Мерседас.. ах
Точно, он и бабу так-же назвал, Мерседес говорит, ты мене любишь?
перечитай те Дюма, пожалуйста!
...Три человека были виновны в том, что молодой красавец Эдмон Дантес в день помолвки с прекрасной Мерседес был арестован и заключен в замок Иф на долгие годы.
Это имя его любимой женщины!
не нравилось - любил
может в Германию хочет
потому что гарантийный срок большой и девочка раскрученная
Потому что он не знает что такое BMW