Юмор
Что обычно в сумке у бабуль?
наверное ЗОЖ
Пирамидон!
газовый балончик, кошелек, ключи, молитвослов, мобильник, резиновое средство номер 2, домино
пенсионное
ноутбуки, конэчно!
Не поверите: косметичка и две мобилы. Отвечаю за базар
Мама (пожилая уже) встречает меня в подьезде нашего дома, лица на ней нет (серое) . Жаловаться не привыкла - участник ВОВ, хирург стоматолог, заслуженный врач республики, рвет зубы без боли, очереди в кабинет - на трое суток вперед - принимает всех за одну смену. Все довольны. (Самому Льву Яшину - вратарю московского Динамо, перед футбольным матчем зуб вырывала (!). Весь матч играл достойно) . И т. д. ..
Так вот. Выгнали на пенсию. Пенсия у нее в сумке. И документы на льготы. - всю жизнь собрала, некогда было, работы много.
И какой-то молодой, начинающий, вырвал из рук сумочку, и убежал.
Рассказывает: "Кричу в догонку - Пенсию возьми. Документы оставь. "
У него совести хватило ...
Документы нашел вместе с сумочкой в мусорном ящике.
Подонка не нашел.
Яйца бы оторвал, чтобы себе подобных не делал.
У бабуль в сумочке - вся из жизнь. Какая была, вся в одной маленькой сумочке. Моё мнение такое.
Не смешно?
А теперь посмеёмся.
Оцените яички этого молодца (2 штуки)
У него совести хватило ...
Подонка не нашел.
Не смешно?
А теперь посмеёмся.
Оцените яички этого молодца (2 штуки)
да у них и сумок то нету, они всё с авоськами)))))
в сумке - кашелка, в кашелке - пакетик, в пакетике - портмонетик, в портмонетике - кошелечек, в кошелечке....
остатки ст пенсии
Презервативы, газовый балончик, картошка, и прочии милые сердцу бабульки мелочи, такие как бесбольная бита.
Бутылки)))
А в кошелечке пусто.. Пенсию еще не дали..
слухи и сплетни
хрумхрумчики и пара билибомчиков
сигаретки