Юмор

Что обычно в сумке у бабуль?

Ильдар Хадеев
наверное ЗОЖ
Татьяна Колосова
Лучший ответ
Пирамидон!
?.юлия .?
газовый балончик, кошелек, ключи, молитвослов, мобильник, резиновое средство номер 2, домино
Aliya Tatybayeva
пенсионное
ноутбуки, конэчно!
Мансур Носиров
Не поверите: косметичка и две мобилы. Отвечаю за базар
Ролан Кабашов
Мама (пожилая уже) встречает меня в подьезде нашего дома, лица на ней нет (серое) . Жаловаться не привыкла - участник ВОВ, хирург стоматолог, заслуженный врач республики, рвет зубы без боли, очереди в кабинет - на трое суток вперед - принимает всех за одну смену. Все довольны. (Самому Льву Яшину - вратарю московского Динамо, перед футбольным матчем зуб вырывала (!). Весь матч играл достойно) . И т. д. ..
Так вот. Выгнали на пенсию. Пенсия у нее в сумке. И документы на льготы. - всю жизнь собрала, некогда было, работы много.
И какой-то молодой, начинающий, вырвал из рук сумочку, и убежал.
Рассказывает: "Кричу в догонку - Пенсию возьми. Документы оставь. "
У него совести хватило ...

Документы нашел вместе с сумочкой в мусорном ящике.
Подонка не нашел.
Яйца бы оторвал, чтобы себе подобных не делал.

У бабуль в сумочке - вся из жизнь. Какая была, вся в одной маленькой сумочке. Моё мнение такое.
Не смешно?
А теперь посмеёмся.

Оцените яички этого молодца (2 штуки)
да у них и сумок то нету, они всё с авоськами)))))
в сумке - кашелка, в кашелке - пакетик, в пакетике - портмонетик, в портмонетике - кошелечек, в кошелечке....
Anton Akimov
остатки ст пенсии
Презервативы, газовый балончик, картошка, и прочии милые сердцу бабульки мелочи, такие как бесбольная бита.
Бутылки)))
А в кошелечке пусто.. Пенсию еще не дали..
слухи и сплетни
Nastya Kozlova
хрумхрумчики и пара билибомчиков
сигаретки