Юмор
Если встречу я в лесу сразу зайца и лису, то....
то обоих сразу одним махом пристрелю
Зайца сразу отпусти, а лису на воротник пристрели...
Я об этой их афере, царю леса донесу!)))
Лучше встреть приличного мужчину... Или неприличного...
Бежит лось по лесу смотрит, заяц под кустом косяк забивает.
- Слышь, заяц, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Ладно. Бегут, видят, лиса под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ей лось:
- Слышь, лиса, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Лиса:
- Ладно побежали.
Пол леса уже пробежали. Огромная толпа зверей-нарков и все за лосем.
Тут им на встречу, значит, медведь. Сидит в малине кокаинчиком занюхивается.
- Слышь, медведь, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
- Лось ты, блин, как накуришься весь лес поднимешь!!!
Лиса:
- Ладно побежали.
то здесь рядом где-то он, тот что был в меня влюблён! :-))))))
сделать изних лисайца
ходить тебе зимой в шубе и шапке
то вам сразу к волку шлепать (он следующий сказочный герой кажется)
То об этом беспределе я Медведю напишу!
то это будет заячий тулуп и лисий воротник:)
..то я Вас всех троих.... съем....
Не стреляйте, подождите, может волк и медведь подойдут
Если встречу я в лесу сразу зайца и лису,
То, конечно, я спасу зайца в этом же лесу!
Про лису я врать не буду,
Но цветы ей поднесу.
Про лису я врать не буду,
Но цветы ей поднесу.