Юмор
А если бы вы в лесу ,живьем поймали рыжую лису,вы что бы с ней сделали?
отпустилбы после того как поиграл бы с ней
Кристина Вагнер
Между строк читать умеешь..Вот и подумай ,что кроме меня и Анжелиски тут рыжее болтается..
Жене на воротник
Этот мех сидит на Вас как родной! - сказал зять, увидав тещу в новой рыжей шубе.
Отпустил бы, мыши не питаются лисятиной :)
Если рыжая это ты, то сама знаешь, долго бы мы с тобой грибы собирали в том лесу: -)))))
Накормил и напоил!.. ыыыыы
Я бы ее всем показывал за... .
Неважно, ведь покуда не поймал!
Я свою Лиску на вокзале вылавливать буду. .
поймаю - расцилую!!!!
Глянул бы в ее наглые глаза и отпустил!
золотая рыбка однако)))) ) загадала бы желание и отпустила:)
Попыталась бы, вытряхнуть из неё колобка.
О, я бы ей шубку та папортила! Не люблю канкурентак!!! !

попросил шерсти для своей головы, мечта рыжая!
Погладила бы !
Побрил бы и отпустил, пускай все годают, кто это.
Я сначала бы сказал так: "Ну что, поймалась голубушка? ! Нервничаешь, бодаешся! не бойся - я тебе не съем. Я добрый.. . а сопймал тебя просто так, от нечего делать. Ну всё, иди. иди, родная в свой мир. Там тебе лучше будет. Ух как рвонула, красавица!!!
....играла бы в игру.... "битый не битого везет"....
НА шубу пустила бы
Ого, оказывается Эллочка такой серьезный персонаж.. . Я вообще всегда считала, что это мужик
накормила, напоила и обратно отпустила
подарил бы цветы и спросил бы № телефона.
Покрасил в синии.