Юмор

за что его арестовали-то??? см.фото

Наиль Юлдашев
"В американском Мидлтауне 32-летняя Мишель Аллен приговорена к месяцу лишения свободы за непристойное поведение: она, в частности, преследовала детей и агрессивно вела себя с полицией. При аресте на ней был костюм коровы.

Суд над нарушительницей общественного порядка состоялся в понедельник, 29 сентября.

В субботу, 27 сентября, в полицию поступило заявление о том, что женщина в костюме коровы, пребывающая в состоянии алкогольного опьянения, преследует детей.

Сотрудники местных правоохранительных органов также рассказывают, что она мочилась на веранде своего соседа. Они попросили ее успокоиться и пойти домой.

Однако позже в полицию снова поступило заявление о ней - женщина блокировала движение транспорта. По словам полицейских, в этот раз запах алкоголя был еще сильнее, речь была невнятной, а поведение агрессивным. В завершение серии своих противоправных действий она нагрубила полицейским, после чего уже была арестована. "
По материалам Cincinnati.com
сперто с Корреспондента.
Рустам Турсунов
Лучший ответ
Наиль Юлдашев ну вааще....просто класс!!!!я и не думала что кто-то найдет правильный ответ....рассчитывала только на юмор ))))))))))
За многочленство!
Елена Друзенко
Скрыл свое просхождение и молоком приторговывал незаконно.
Сергей Ошмянко
нарушение общественного порядка... циничное хулигантсво)
Леонид Лущиков
По среди улицы девочек пугал....
мутант)))
Андрей Андрей
многочленом прикидывался))))))))))
Кasevich ***
За наглый плагиат и нарушение прав коров пятнистых!!)))
дык.. . американский шпиён!! ! под нашу Бурёнку косил...))))))))
Shorena Dvalishvili
За раздвоение ЛИЧНОСТИ...)))
Aslidin Homidov
за алименты теленкам задолжал буренки
за пятна в биографии...
Юмор у них такой.
За шпионаж в пользу соседнего стада!
Перепутал праведное с грешным...
Не политкорректное фото.
Елена Юрковец
Типичный образчик коровьего бешенства...)))
Сверху зверь, а снизу домашнее животное. Арестовали, чтобы не пугал доярок!!!
Ильдар Бареев
Многочлен...?
Павел Умников
А откуда видно, что его арестовали? Похоже, что он в лаборатории по оценке качества молока (или что там он может сдоить)...
А вымя тоже должно быть чёрное...))
ящур через границу перевозил.
За несоответствие цвета сверху и снизу. ДолжОн быть вИзде Адним цветоммм!
хотят узнать какой рост был у коровы.
Рита Айерова
за нее
Бык под тёлку закосил....
По цвету не подошёл ; )))
Мало молока дает.
Вот никак не могу понять! Смотрела мультик про этих коров да быков, сейчас смотрю на прикол, тоже самое, что и в мультике - ну как у БЫКА могут быть сиски!!!! Или со мной что-то не так?
Любава Грибова
Представлялся всем, что он -Холмогорской породы...
Ирина Харькова
грабил банки... до последнего времени успешно...
Cosmos Orion
На местных быков кидался!
Ирина Ларина
натворил чего нибудь) а костюмчик ни чего так.... ролевые игры чЁли?)))
За низкий удой!
в молоке нашли запрещенные вещества)))
Коля Скопец
В молоке нашли вирус H1N1
За корову
Санин Сергей
Его бы в дурку
Виталий Янаки
Не тех поил и не тем
Перчатки в магазине стырил ( надо ж на вымя бюстгалтер)
Денис Дончук
за красоту
Артём Инютин
За непредумышленное убийство - кто его видел, со смеху помер.
может за хулиганство... черт его знает..
Ersin Duisenbayev
Представляясь Бараком Обамой призывая кричал-Соси Америка!
За то что косит под белого)
А!
Андрюха !!!
Ношение не своей кожи
3а ходьбу в голом виде)
От стада отбился и на чужую лужайку залез!
за вымя=)