Юмор
А какая Машина подходит Женщине?
MITSUBISHI LANCER....чёрненькая.... у меня такая....
Василиса Адулова
От всей души благодарю за ...дцать ЛО!!!!
секс-машина
Мужского пола...)))))
Танк!:)))))))
служебная мужа
Бур машина.
вот ЭТА ну очень подходит
посудоМоечная.. то что нада
Зингер.
Смотря какая женщина. Раньше и трактор был в самый раз...
швейная
У которой за рулем Настоящий мужчина.
А я бесплатно ничего не рекламирую! Красненькая такая, маленькая подходит...
Танк....
камаз
Моя!
Лучше ищите женщину, которая подходит к Вашей машине!!!
Та, к которой подошла женщина
У блондинки спросили:
- Почему автомобиль ездит быстрее велосипеда?
- У велосипеда два колеса, а у автомобиля четыре, - ответила та.
*****
- Дорогая, а где твой Мерседес?
- В автосервисе.
- Опять грохнула за мой счет.
- Нет-нет, просто сломался.
- И что сломалось?
- Бампер глохнет, капот немножко и крыло барахлит.
*****
Пригоняет мужик тачку в сервис к кузовщикам на рихтовку и покраску и говорит:
- Вот, жена в столбик ударила.
Мастер обошел, осмотрел и спрашивает:
- Сколько раз?
*****
Женщина-водитель в пух и прах разбила свой автомобиль. Полиция при помощи крана грузит его в грузовик. Дама обращается к мастеру в автомастерской:
- Сколько сейчас времени ?
- Час пополудни, мадам, - отвечает мастер по ремонту.
- Вообще-то я не тороплюсь, но мне бы хотелось, чтобы вы починили ее к пяти тридцати, к приходу мужа.
*****
Машины для гаишников, как женщины. На молодую и красивую у них жезлы сами поднимаются.
*****
Дорожная авария. Полицейский просит женщину-водителя рассказать, как было дело.
- Как? Я сделала поворот именно в ту сторону, куда показала.
- Совершенно верно, - подтвердил другой участник аварии. - Этим-то дама и ввела меня в заблуждение. Следуя за ней давно, я был уверен, что она снова поедет не туда, куда показывает.
*****
Женщина, которая только что попала в автомобильную катастрофу, пришла к своему страховому агенту.
- Мне необходимо получить страховку за машину.
- Расскажите, как все произошло.
- Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик, и с этого момента потеряла контроль над машиной.
*****
- Дорогая, а где твой Мерседес?
- В автосервисе.
- Опять грохнула за мой счет.
- Нет-нет, просто сломался.
- И что сломалось?
*****
- Вот, жена в столбик ударила.
Мастер обошел, осмотрел и спрашивает:
- Сколько раз?
*****
- Сколько сейчас времени ?
*****
- Расскажите, как все произошло.
Дарёному коню в зубы не смотрят....