Юмор
Женщина + Скалка = что?
Тяжкие телесные для мужчины
Большой фингал.. у тебя под глазом)))
Некое средство воспитания нерадивого мужа
Домашний демократизатор- если вдруг глава семьи забыл, что у каждой головы есть шея, которая этой самой головой и вертит!
Орудие массового поражения...
Убойная сила
У вас сложившейся образ. . о женщине?)))
мужик приходит домой пьяный на рассвете
жена его встречает со скалкой
- дорогая! какая ты у меня хозяйка!! ! солнце ещ не встало, а ты уже пироги печешь....
жена его встречает со скалкой
Это вкусное блюдо!!! У меня курица с яблоками и рисом + она же женщина со скалкой всегда ассоциируется со счастливым детством в тихом тбилиском дворике. Помню, как мама, выстояв километровые очереди, приносила очередную синию небритую курицу жмурика. И мы не знали, что проще – приготовить покойницу или тихо похоронить в тени виногдника.
Эх, где эти счастливые времена, когда никто не смотрел на национальность, и все жили одним дружным многонациональным двором, праздновали и провожали навеки как одна семья. И на совместных трапезах грузинские хачапури, сациви и молодое вино мирно соседствовали с с русскими пельменями, водкой и оливье, армянская долма с курдским пилавом и еврейским вишневым штруделем.!! !
Увы, остались эти картины детства в прошлом, и приходят они теперь только в беспокойных ностальгических снах, да в пьяных сентиментальных воспоминаниях.. .
Murat Habibrahmanov
Почему во сне! На яву и абсолютно трезв! А воспоминания действительно Нахлынули! Спасибо! Трогательно!
Мечта мужчины!!!
Оружие для битья.
крепость...
тесто
скалка
Биоробот
жена !
Кухонный комбайн
Да не переживай… … бытовые шрамы мужчину тоже украшают!!
Статья 116 УК РФ
непобедимый сука злой человек!
Утилизатор в доме: -)