Юмор
Согласишься ли ты за 1 миллион $ не мыться и не стричься?...;)
Один ужо саглашалсо...) )
За один не соглашусь, а за миллион 100 тысяч пожалуй можно...
да!... ещё не чистить зубы и не менять носки!!!. думаете это мне плохо будет?.. не-а!!!. через неделю два дадите, лишь бы я начал это делать))))))))))))))
да разве это деньги? разве что пивка попить.
высылай днежку!! ! согласная яяя!!!!
только за миллион еврейских, хок? кстати, микеланджело всю жизнь не мылся. так гением и умер!
Не соглашусь!... Хочу остаться человеком... к концу дней своих....
Неееееееее! Мой До Дыр сразу прибежит.
А срок какой, назови ?
Уже давно не моюсь и не стригусь... .
Я потерял свое счастье?
конечно, если не долго! (не больше года)
да но не за миллион, а если будешь согласна почесать, чесаться будет сильно причём всё
а зачем мне тогда этот миллион?
и не подмыватся
я думаю некоторые за такие деньги согласятся еще не сс. ть и не ср. ть
милион канечно хорошо но не мыться и не стричся это ад
Не мыться и не стричься эт одно, а вот отсутствие интимной жизни и общения, эт уж беда!
если 1 день - то можно!!!
ну и как я таким чуханом буду такие деньги тратить? ни в кабак приличный не пустят, ни девушки красивой завести: ) да и вобще ни каких радостей в жизни: ) а тратить этот миллион только на лекарство от вшей, мондавошек, лечение всяких чесоток - оно надо?:)
да!!!