Юмор

Оторвала ногти, надо б наростить, а без вас ни как, и че мне завтра без ногтей на работу?

Yuriy Asdfg
Без ногтей, всеравно что голой???
Мухтар Махамбетов
Лучший ответ
Наточите те, что остались.
О Венере Милосской: Вот что будет с тобой, если ты не перестанешь грызть ногти! Уилл Роджерс
Ты впивалась ногтями в мою ладонь, \ ты утверждала, что пьешь мою душу, и\ коверкала слова. Теперь ты гуляешь одна\ под зеленой луной и не отбрасываешь ни тени, ни сомнения. Мы все переплетены в одну пластиковую игру, коридоры любви видны на мониторах, никто не поставит на нас\ и цента. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 ДОМ ТУРКА
Не расстраивайся, пока ногти отрастут, зубки свои всем показывай, кто этого сильно желает)))
Сейчас на улицу без оружия никак нельзя.... так на работе и объясни...
Юрий Толокнов
бери ..больничный)))
Небо раскололось пополам,
Солнце распадается на части, -
Вот она - победа силы зла,
Вот оно - вселенское несчастье.

Вот он безобразный лик беды,
Вот оно - дыхание Аида.
Плачь Земля, растапливая льды
Арктики и даже Антарктиды!

Горы раскрошились в порошок,
Треснули долины и равнины.. .
Я кричу и плачу. Это шок.
Гнева, страха, боли паутина

Замотала, спутала меня
Но никто не мчится на подмогу.. .
Вот такое, блин, начала дня, -
Я ведь, только что сломала ноготь.. .

Автор: Д. Блондинская
идти в цирюльню с ноутбуком)))))))))))
напальчники в аптеке прикупи и иди. будешь зачинщицкй новой моды
Сергей Латиков
“please” (пожалуйста) - дуй в магазин: покупай НАКЛАДНЫЕ ноготки.
Пока ТАК походишь, а уже к 8 марта будешь - как новенькая !!!
А если в перчатках.... попробуй !
Haply _\
Вырезаем из пластиковых бутылок продолговатые овалы подходящего размера. С помощью медицинского клея БФ фиксируем поверх того что осталось от ногтей. Носите на здоровье. ; )
Настя Оломская
Лишь бы зубки были целы
Чтобы было чем жевать
Ну, а ногти в самом деле
Скоро вырастит опять
Tamara Gulbinas
ну это проблема! берите срочно отпуск! и отращивайте свои.
Ви
Виктория
Перчатки тонкие надень.... и модно и красиво и ногти не надо....
Olga Prodanik
Ладно, сообщай адрес работы!
Схожу за тебя!)))
Так еще не вечер можно успеть наростить))
Наталья Ярышко
Если работа мешает ногтям - к чёрту такую работу!
Марина Турчина
может никто не заметит?!!
Rade Radoevich
Зато перестанешь в носу ковыряться!
возьми отпуск за свой счет и пока не вырастишь новые не выходи на работу
Tolkun Myrzayev
горе то какое
Саня Антипин
В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Просто вычтите из этого один день, да и все.
Милости просим, моя доча умеет делать это адское дело. По сходной цене)))))
как же жетон в метро брать теперь
да.. . точняк.. . без ногтей - тяжко.. . а попробуй обходиться тока зубами.. . ну хотя бы временно.... пока когти не отрастут....
Максим Габышев
Ногти это не ноги.
Да можно без меня, я только ломать умею.
А я вам справочку напишу с освобождением от работы!
Обильно поливайте их и держите на свету и они вырастут....
Максим Пак
может, кошечка одолжит
Мне даже интересно стало, что у вас за работа такая? И что вы там выколупываете ногтями целый день? Мне кажется, что из носа выколупываете. Ну тогда производство немного потеряет, если и без ногтей явитесь
Yuriy Asdfg Чудя по мордашке - этим занимаешься ты на работе, а я дизайнер, мне ногти по статусу положены.
скажите начальнику-что немного опаздываете.
Пойдите в салон, тем временем, и исправьте проблему.
а потом придите на работу- и как не в чём нибывало, поздоровайтесь с Начальником
Накладные пока что налепите, недельку продержитесь как-нибудь, а в выходные - бегом наращивать.)))))
Alima Nurlanovna
Ну если вы пяткочесателем работаете, то идти, конечно, не стоит
Елена Костюк
Ногти не зубы, отрастут, натуре то лучше!!!
Временно купите в магазине накладные ногти и приклей, делов то
Не иди на работу или напугай всех
Roza Roza
Ещё выдерни брови и постригись налысо - и скажи мода такая.
Попробуй на ногах подстричь и на руки приклеить
Elena Ljubezki