Юмор

Кто знает, чё там, завтра, по календарю ?

Игорь Шнипов
Ну так если сегодня:
Александрия Болонева
Лучший ответ
Новый год в разгаре!)))
Вова Вербов
У нас марток, наденьте сто парток!
У вас видимо пока Зима!
И нет просвета не фига..
Какая разница? Будет завтра день и будет пища
Дима Пастухов
Родительская суббота ! !
(Прости нас всех господи)
Alisher & Malika
По календарю - февраль, тепло и снежно...
Максим Фомин
Знаем! Очень даже знаем!
Что выпить охота? Повод нужен?
Праздники – 11 Февраля
• День Аэрофлота
• День волшебных сказок на ночь
• Всемирный день больного
• Проводы наличности
• День рождения парохода
• Международный день женщин и девочек в науке (International Day of Women and Girls in Science)
• День работников налоговой службы - Азербайджан
• Национальный день изобретателей - США
• Национальный день молодежи - Камерун • Именины у Герасима, Игнатия, Лаврентия, Романа, Иакова, Иулиана
• Лаврентьев день
Анна Иванова
? опять всё упустил!?
7526 год ...зима.
Olga K
4 дня до аванса
Сoфья Чапкина
Привт! Рад! ответ такой НИЧЕГОГО ЗАВТРА БУДЕТ ПОСЛЕ ВЧЕРА ,
Завтра – 10 Февраля • Вселенская родительская суббота (мясопустная) • День домового • День памяти А. С. Пушкина • День рождения утюга382 года • День рассматривания лиц • День дипломатического работника469 лет • Всероссийский день зимних видов спорта4 года • Винный фестиваль - Новая Зеландия • День Фенкил - Эритрея • День памяти жертв фойб - Италия • День кораблекрушения святого Павла - Мальта • День пирожного с сырным кремом - США • Именины у Ольги, Феодосия, Палладия, Владимира • Ефрем - сверчковый заступник ВЫБИРАЙ ЗА ЧТО ПИТЬ.)))
Дина Qwe
(день осо­бо­го по­ми­но­ве­ния усоп­ших пра­во­слав­ных хри­сти­ан)
2018 год