Это ОН говорит? Срочно перемерять!
Мало ли что мужчины ГОВОРЯТ! У них свои секреты - и тактические, и стратегические!
А как плюсик превратить в ПЛЮСИЩЩЕ, не мне Вас учить!
Юмор
Если у мужчины плюсик есть, но маленький, как бы его не... это... Не обидеть?
Ты его маленький плюс здоровенным морковным интегралом... блин... компенсируй....
Сергей Зинин
Морковным - это как? Поподробнее, мне тоже интересно!
"Размерный" комплекс мужчины сотворили себе совершенно самостоятельно, без женской на то помощи. Мифические 25 и более сантиметров, которые якобы только и способны удовлетворить женщину — это из разряда народного фольклора, но ему почему-то верят больше, чем словам женщины.
не трогать его руками
♥Мария Тельбух♥
А если ему приятно? )))
Сергей Зинин
А ОН боится щекотки? )))
я уверена, что ты мне изменяешь!! ! Я знаю с кем, я догадываюсь когда и где, но я никак не могу понять ЧЕМ???!
Сергей Зинин
Кто в плюсиках разбираеца, то знает как превратить его в ПЛЮСИЩЩЕ!
Главное - НЕ РЖАТЬ!!!)))
♥Мария Тельбух♥
А чё тогда, плакать?
Объяви, что с ним ты стала равнодушна к огромным минусам...
Сергей Зинин
А кто будет слушать про чужие, даже минусики?
у вас тоже есть плюсики. аж 5 штук.
♥Мария Тельбух♥
У меня шесть! В наличии есть!
У меня вообще плюсов нет, одни минусы. Так что, меня проблематично обидеть.
Подарить ему очки с УВЕЛИЧИТЕЛЬНЫМИ стёклами - для повышения самооценки! :)
Главно в голос не ржать, когда он трусы снимет.
Антип Калашников
Это самое сложноЁ!
Скажи, что у него просто ноги длинные
Скажи-Да не переживай ты так - еще меньше бывают.
свой показать !))
♥Мария Тельбух♥
Облезет!
Мал золотник да дорог !
Если маленький, то это не МУЖЧИНА, а мужчинка
упереться двумя ногами в живот и тянуть изо всех сил... мож поможет.... потом обязательно раскажи... у нас так в деревне репу выращивают)))
2Garinzmei666 .
А если оторвется?. Так хоть малюсенький был, а потом и пописать нечем будет.