Юмор
почему после водки тянет на женщин?
Ванечка - а ЖО Паделаешь - если сразу столько красавиц вокруг появляется - прямо из ниоткуда!
слушай, какая то зараза прямо вокруг. меня с коньяка не просто тянет, а аж рвет на них...
Не бывает женщин некрасивых - бывает водки мало!
хорошо что - вообще на них тянет)))))))))))
Да бывает тянет не только после водки...
А без водки не тянет? Если не тянет, это Вам, батенька, к врачу надо обращаться, а не к "профессорам" компьютеророщеным в "Ответах". А может не допиваешь? А так, для запаха. . Попроуй до бесчувствия надраться, мож и не потянет...
и во время водки тоже
самое главное чтоб не наоборот
А без водки уже все?...
потаму что женщин не тянет на вас
Госпади!! ! Апять нажрался! Ладна уш-залезай! Донесу до дома!
Хм, странно, а вот меня не тянет...
неправда, после водки тянет на пиво. А вот почему после пива тянет на женщин...?
Было б плохо если б наоборот или на мужчин
в состоянии алкогольного опьянения организм находится в состоянии, близком к смерти.. . и его естественно тянет к продолжению рода)
В водке много Ккалорий, вот и хорошо стоит! :)
потому, что на трезвую голову мужик не рискнёт!
это хорошо если не наоборот....
потому что из-за женщин и пьешь.. . замкнутый круг!