На небе синь, на душах благодать,
И я готов расплавить грудью льдины.
Почти что, март. Так хочется летать,
А мы вот с Танькой Сайкиной опять по магазинам.
Еще не слышен воробьиный гам,
Но кое-где серебряные пульки
Стреляют с крыш. Вдруг на голову нам
Летит огромная (на пять кило) сосулька.
Летит снаряд на голову Танюши
А результат – огромнейшая шишка.
Такой привет не ждали от весны.
Бомбить мою Татьяну, простите, это слишком.
Я ненавижу все, что сверху вниз!
Я не люблю висящее над нами!
Весенний истекающий карниз
В душе оставил ледяную память.
Но мы оптимистичней быть должны.
Шуршат в подкорке мысли словно мыши:
Свались сосулька дальше от Танюшки,
Могла пробить моей машине крышу.
Юмор
почему сосульки водкой не капают?
А ты представь-сколько бы народу с тазиками толпилось бы на улице...
весь мир зимою жил бы в перегаре))
потому что в нашей стране и так много пьют....
Трудновато водку так заморозить. И закуси нету. Молодец природа.
Встречный вопрос. А почему, извиняюсь за такую некоторую мою нахальность и прямоту, у женщин в груди образуется молоко и кормят они своих новорожденных детишек молоком? А не водка (-ой) и не пиво (-м)?
Татьяна Митенкова
какой любопытный!!!!
Сергей Рожков
Да я так,любя,Татьяна,ответ этот давал! Так что,если что,не воспринимайте его всерьёз-мы же в "Юморе"!
а почему коровы дают молоко, а не Пепси-Колу или Фанту?
Серьёзно? ты попробовала? и чем тогда если не водкой?
ну тогда больше половины жителей страны... просто сгорит:)))))).... пить в нахаляву будут даже трезвенники:)))) ) даже представить трудно, что будет:)))) ) от этого большую выгоду получат ритуальные компании:))))
а вы попробуйте.... может вкус не тот, но кайф словить можно покручи самогона?
Я тебя знаю ты забьешь на все у будешь сосоть .
не так не интересно
а вы ее заморозили?