Юмор
Почему у водки — вкус один, а приключения всегда разные ?
сразу видно дилетанта! никогда у водки не было единого вкуса! она даже в одной партии различна по вкусу. та, что разливалась в начале смены в корне отличается от той, что попала под пробки после обеда и та, что гнали в бутылки ночью. и не буду голословным. для сравнения четыре наименования водки Омского ЛВЗ. по мере вкусовых качеств. ЗИМНЯЯ ДОРОГА, ХАСКИ, ПЯТЬ ОЗЁР, КЕДРОВАЯ (возможно не Омская, нет оригинальноой тары, как у других водок, но только судя по этикетке) . в первой присутствует глицерин, она сладковата на вкус и мягкая. вторая чуть пожестче и слегка солоноватая. в третьей присутствие глицерина и какой-то горечи, не жгучй, но не совсем приятной. четвёртая имеет привкус сока из хвои кедра, тоже с горчинкой, но на многих действует как слабительное, особенно на другое утро после пития. и так по каждой кое что могу сказать. сам я, в принципе, не употребляю её в больших дозах, а только пробую, в смысле, дегустирую, чтоб иногда своими знаниями блеснуть.
У водки вкус разный, а приключения одни -- по бабам !
Раньше водка была качественнее, да и приключения поинтересней!!!
Во всём виновата з... ца!
Водка + индивидуальность=индивидуальные приключения
Кто-то запивает, а кто-то закусывает
Все зависит от потребителя
вкус до жопы не доходит
есть хорошая, а есть палёная