Юмор

Почему на вкус и цвет все фломастеры разные?

Заур Гасымов
О_о мдя... вопрос на 100 баллов))
Светлана Черепанова
Лучший ответ
Потому что у разных товарищей - разные фломастеры.
oni raznogo cveta?a kakoj samyj vkusnyj
Света Промская красный самый-самый
От прошлой фразы "На вкус и цвет товарищей нет" и производной от неё "на вкус и цвет у каждого свой ответ". Современникам, с ростом в обществе либерально-либертарианских идей, приходится использовать их чаще, а поэтому придумали формулировку, которая бы не звучала рифмованно, а значит - режущие слух. Мне почему-то кажется, что сделали это какие-то не очень падкие на воображение и литературный вкус женщины. Ненавижу её. Сука!
Армине Лапутина Ее зовут Полинкой если смотреть ее видео на канале читалочка за 5 лет можно наблюдать прогресс от девушки и пособию психотерапевта как классический психотип "Сумеречная искорка" Х)
А простые карандаши не пробовал пожевать?
Потому что одни фламастеры из клубники делают, а другие из активированного угля)))
Nurgylych Bekgylyjow
Сложный вопрос, тут надо сначала на ком нибудь
эксперимент провести.
Олег Бойко
на вкус не знаю))))
люди тоже разные, а у разного цвета вкусы разные
Лёша Бугаёв
Готовь правильно
Ирина Галкина
У каждого свои вкусы и мнения о чем говорят фразы "На вкус и цвет товарищей нет" или "на вкус и цвет у каждого свой ответ". В разговоре речь можно усилить приведенными ранее фразами, но звучит как клише слушатель теряется интерес. В таких случаях спичрайтеры играют с фразами и смыслом. Так как у фломастеров цвета разные, но вкус всей упаковки фломастеров неразличим.
а они с разнвм вкусом
это пошло от Вайпа) имеется в виду что одна жижа может неплохо парить на одном девайсе, а на другом может быть голимая фигня))
Людмила Уварова Эту поговорку слышал ещё в 80-х.
Ребята, вы что глупые, это поговорка!
Любовь Загоруйко Это производное от пословицы. А значит, данная "поговорка" хоть какой-то смысл должна нести.