Юмор
Если мужчину тянет к женщине...то как разобраться,кто плюс из них,кто минус?
Совместная жизнь расставит эти знаки, но Вам уже от этого легче не станет.
Для сведения - "плюс" - это активный гомик.)) )
"Минус" - пассивный !)))
Инна Кафельникова
как все примитивно...а жизнь так многогранна))))))приветик)))
ну вы сказанули - у мужчтны явно выраженный МИНус....:)))
А нужно ли?
главное что бы мужеством не пахло-----а поза 69 и96 всё уровняет--кто плюс кто минус
Да какая разница!
минус тянет к плюсу и он в него вонзается !
Встречный вопрос: а если мужчину тянет к мужчине, то это как? Какой из них плюс, а какой минус?
Мужчина зарабатывает т. е. +,а женщина тратит т. е. -
легко, у плюса есть дополнительная палочка.
У вас + ниже пояса а у нас там серьёзный минус ))) а выше пояса всё наоборот. Вот в чём фокус ...
Ну тогда м- ;ж+)))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..
ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.
Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. .
В молчании смотрели они вместе на это безумие. .
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Ева ему уступила. .
Ева встала рядом с Богом. .
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !