Юмор
Bs можете прикурить от кипятильника?
Делается так:кипятильник втыкается в розетку.Он мгновенно раскаляется до красна.Сигарета уже в зубах.Кипятильник подносится к краю сигареты.После того как прикурили,кипятильник выключается.(способ эффективен при отсутствии зажигалки и спичек и газа.)
можнА! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИЧЁСКУ СМЕНИТЬ))))))))))))))
Овчинка выделки не стоит, лучше иметь в кармане зажигалку, чем портить кипятильник.
Неоднократно опробовано с положительным успехом ещё в в 1987г.
Возможно, но только один раз.
Слабо. Когда нет кипятильника, зажигалки и электричества, делается так: берешь среднюю по величине шаровую молнию, подносишь ее к лицу с таким расчетом, чтобы не обжечься, прикуриваешь сигарету и кладешь эту молнию на место осторожно (чтоб не взорвалась).
Вообще-кипятильники, если включены не в воде, имеют западлистое свойство взрываться.
Вот, например, от паяльника прикурить - вот это мастерство. Или от электроплитки.
А ещё по молодости из двух лезвий бритвы делали кипятильник: берётся штук пять спичек, головки отламываются. и кладутся ровным слоем между двух лезвий. Конструктив предварительно стягивается нитками с незаострённых торцов бритв. Дальше берётся двужильный (изолированный!! ) провод, обе жилы немного оголяются и каждая присоединяется к своему лезвию. Теперь конструктив обматывается нитками окончательно и кипятильник готов. Секунд за 30 со вспышками, искрами и затуханием света кружка воды доводится до кипения.
Как два пальца об асфальт
Удивил! Мы в детстве от пинка прикуривали.
Я могу воду скипятить прикурильником.
а вы можете кипятильник в жопу запихнуть?
делаеться очень просто: кипятильник втыкается в розетку. Он мгновенно раскаляется до красна. берёте в руку (в какую удобно) . подносите к жопе и запихиваете!)
слишком умная чтоб так делать
нет