Юмор

Здрасти,юмар!) Тута,нидафна,один тип прикурить просил...как бы атфетили?)))

Татьяна *
Прикурить есть ?
Нет ?
А если найду ?
Лев Лукьянов
Лучший ответ
Татьяна * Опа! Шмон?))))
Тут один меня МЕТИТ, за то, что призналась, что быстро читаю.
ЧТО ЖЕ ОН МНЕ НАКАТАЕТ, если узнает ЧТО Я ПИШУ ...ручкой.. . БЫСТРЕЕ ДИКТОФОНА, не стенографируя! ?
Или отмолчаться, чтоб не подставляться....
не могу говорить, когда быстро бегаю...)))
Татьяна * Здрасти,Свет! ))))
Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал.. . Три дня его нету.. .
Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету.
Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:
- Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?
Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему:
- Вася, да как же так, кто тебя?
Он:
- Ничего не помню. Помню, только спички попросили.. .
Андрей Егоров
Минздрав предупреждал!! ! И в та-рец!!!! Бамс!!!
Так мы и дали ему прикурить, лежит, вроде уже накурился...:))))
Максим Помазан
Ну прикурил бы.. . Пока он телефоном не заинтересовался....
да "в зубы" дать.. . это мы всегда за здрасьте)))
Татьяна * И те ни хворать,добрый чилафек!)))
разделся до трусов ---
когда вы уже накуритесь))))
Сергей Михеев
Лучше курить и летать чем пить и ползать))))) Дафай
курец без спичек, как...
Uktam Kudratov