Юмор

Здрасти,юмар!) А Вы в Африке были? И че тама интереснаго?)))

Антон М
Там чудеса! Ливиец бродит!

А мож и не ливиец

Работы нет

Грызут гранит науки

Евгения Асташова
Лучший ответ
я была
ВИВАТ, СЛАВЯНЕ!

Мои взрослые уже дети сделали мне подарок на День Рождения. Путевку в Египет. Не важно, что это мероприятие совпало с человеколюбием акул в Шарм-аль-Шейхе, не важно, что именно в Шарм-аль-Шейх случилась путевка. Исполнилась мечта всей моей жизни! Я вылезла, вылетела, прорвалась за границу. Всю мою нескучную, я бы сказала, жизнь меня напрягало это слово - ГРАНИЦА.
Иностранцев было мало. Пожилая пара их Уэльса, компания финнов, папа с сыном из Польши, отдельной группой прибалты, немцев не было.. , остальные наши, славяне. А видали мы этих акул! А подайте их сюда! Мы разберемся, кто в доме хозяин. Видела дохлую акулу, с которой разобрался наш брат славянин без всякого холодно-горячего оружия, пятой точкой. Сейчас этот прием осваивают охранники египетские. Не получается. Не хватает славянского энтузиазма. Так а то ж! Если все включено и в баре у бассейна с утра и до вечера от пива до водки все халява, русский энтузиазм не засыпает, в смысле не просыхает!! ! Один уже у терминала в аэропорту вдруг чуть протрезвел "А шо, тут еще и море есть???! "....
http://copypast.ru/2010/08/28/techno_sado_pank_remejjk_ajjbolita.htmlДобрый доктор Айболит, - Он под деревом сидит, Очень он зверюшек любит, Он их лечит и не губит. У свиньи отнял он почку, - Это дело было ночью! У козла отнял рога, - Он вырастут всегда! У кота отнял кишки - Они больще не нужны! По ощибке у лисы доктор вытащил мозги. - Добрый доктор Айболит, быстро зверя вылечит!
А ты не слыхал? Сегодня в новостях сказали, что какой-то Злющий Тролль слопал все бананы, всех местных девок и украл мульон! А так же перебил все кокосы, нажрался в стельку и пел гимны в честь Абамы... В розыске ты, друг! Беги, пока они до сюдова не добрались!)))) Ах да, там еще про какие-то алименты говорили)))))
Вера Самкина
Был. Отвечу на главный вопрос, который тебя интересует. У всех негритянок - вдоль. Поперек ни у одной нету.
Пули свистят.
Ниче. Юмар, он и в Африке - юмар