Юмор

Почему мужики на рыбалке комаров не боятся?

Не до них...
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Они пьяные, не чувствуют их укусов.
T[1]M (_-_)
Потому, что в начале рыбалки пьяные рыбаки не ощущают их укусов, а уж в конце рыбалки пьяные комары не кусают их!
Комары не пьют!
Комары дохнут... на "подлете" еще... Згорают... от спортивной борьбы героев спорта!
Оля Кандитова
Дыма много
Иван Фикус
Потому что комары боятлся их сивушного запаха.
Nargiz Aidaralieva
проспиртованных даже комары на дух не переносят
после пары укусов, комарам теперь не до мужиков! одна мысль как бы утром пивом разжиться!
Олег Даниленко
Типо бутерброд, мужик я имею ввиду! Крови много !
Когда тебя дома целую неделю поедом жрёт назойливая "муха", что тот комар!?
Потаму что комары пьянеют на лету от запаха водки и падают замертво
Какие комары в постели у любовницы!
Ana Chirau
Комары не любят обкуренных.
Петр Козуненко
после жены комары кажутся такими мелкими неприятностями!
Потому чо они маленькие и не за то хватаются))))
В*
Вика *
ибо комар в отличие от бабы насосавшись вашей крови всеж.... улетает
Yuri Danielyan
офф или "шипр" на крайняк
Zhanna Ospanova
их русалки отгоняют
Так зима же... какие сейчас комары?
Юля Борис
А ЧЕГО БОЯТСЯ? ВЕДЬ КУСАЮТ В ОСНОВНОМ ЖЕНСКИЕ ОСОБИ! ПРИКИНЬ ВЕДЬ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ВОКРУГ ТЕБЯ СТОЛЬКО БАБ ЛЕТАЕТ! СРАЗУ СЕБЯ МУЖИКОМ ЧУВСТВУЕШЬ!
аура перегара дает +стопиццот к защите.
наживка летает - чего ее бояться?
комары не глупые хули они будут на морозе жопы отмораживать лета подождут
Они на них рыбу ловят.