Юмор

Голубая мечта среднестатистической женщины средних лет ???

С 18 до 20 лет женщина похожа на Африку – полуоткрыта, полуисследована, полу-дика, отличается природной красотой и плодородными дельтами.
С 21 до 30 лет женщина подобна Америке – хорошо освоена и возделана, широко открыта для торговли, особенно для тех, кто с тугим кошельком.
С 31 до 40 лет женщина, как Индия – жарка и знойна, расслаблена и убеждена в собственной красоте.
С 41 до 50 лет женщина сродни Франции – красивая, стареющая, но все еще тепла и желанна.
С 51 до 60 лет она становится похожа на Югославию – война проиграна, мучают ошибки прошлого. Требуется масштабная реконструкция.
С 61 до 70 лет она – Россия, такая же бескрайняя и широкая, с неподконтрольными границами. Фригидный климат отпугивает людей.
С 71 до 75 лет женщина подобна Монголии – со славным прошлым, вымощенным из множества побед и завоеваний, но, увы, без прошлого.
После 76 лет женщина не что иное, как Афганистан – почти каждый знает о чем (о ком) идет речь, но никто добровольно туда не сунется.
Мария Карпова
Лучший ответ
почему голубая? брутальная...
Среднестатистический любящий мужчина рядом.
Надя Кальнева
....Мечта любой женщины ...и до.... и после.. . -СЧАСТЬЕ...)))
боря чтоли
Наталья Казак
не голубой мужик
Все определены (дети... коты.. ) море.. белый песок коктель в руке и рядом АНГЕЛ!!!
Leonid Dilesku
Мечта есть, но не голубая, а несбыточная))
Arina Naumowa
Покой и муж не козёл.
1 неделя зимы
3 недели лета
а остальное - ВЕСНА
Anastasia Kulina