Юмор
Мечта всех женщин....какая?
здоровые дети, живые родители и любимый рядом))))))
Чтобы, когда она шла по улице - все мужики на неё одну смотрели бы и сами собой " в штабеля укладывались"...,а все подруги в обморок "хлопнулись" от зависти...
Получить Джина в собственное распоряжение...)))
Чтоб Любящий любил и детям счастья приносил !
разнообразная....)))
Поступить в ВУЗ (Выйти Успешно Замуж)....
Женское счастье? И чтоб оно не разговаривало?
Богатый молодой принц на белом коне, а как правило появляется король - старый, голый и на автобусе....
Познакомиться со мной.
Влюбиться в святого человека со всеми удобствами) )
заворить чай любимому
Рыбка золотая знает она пыталась выполнить )))
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины? "
...Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Всего, сейчас много и всегда.
Кому ответить на этот вопрос, как ни женщине?? ?
О-ох-хо! Тут с одной бы разобраться! А вы за всех спрашиваете1