1. Чтобы меня выслушали.
2. Чтобы все вещи (а также дети, муж, животные и родственники) находились на своих местах. В общем, чтоб были чистота и порядок.
3. Знать, видеть и чувствовать, что тебя любят.
4. Залечь часа на два в ванну с пеной и чтобы в дверь не царапался муж с вопросом, где его любимые носки с красным медвежонком на пятке; чтобы не стучал ребенок (а просто так, - стучать он, видите ли хочет!) ; не рвалась постирать свекровь или сестра.
5. Чтобы любимый человек почаще делал массаж перед сном, а то не допросишься.
6. Что бы в критические дни окружали заботой и не давали ничего делать.
7. Что бы ребенка из садика забирал муж и желательно своего.
8. Что бы в шкафу всегда лежала припрятанная шоколадка, конфетка, яблоко или хотя бы пакетик орешков.
9. Чтобы не было зимы (дождя, войны и помойки под окном) .
10. Что бы мужчина опускал стульчак в туалете.
11. Что бы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, сосудистые звездочки с ног, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах.
12. И отдельную квартиру!
Юмор
мечта полненькой женщины...
Артур Гасымов
и главное все пункты-реальные!
Артур Гасымов
вполне реальные
Денис Баринов
Хотела поставить пятерку-не попала! Молодец!
...найти.. . ИСТИННОГО ЦЕНИТЕЛЯ....)))))
Увеличить грузоподъемность судна с алыми парусами.
Чтоб под ногами было твердо.
быть любимой
Однозначно - похудеть.
Чтоб ничто не мешало. И встретить своего принца. Не на коне.. . На чем нибудь серьезном.