Юмор

а закон кому "не писан"?

Да как раз тем кто их пишет.
Александр _
Лучший ответ
бандюгам

и депутатам
23.04.10 Уважающая себя кошка никогда первой не зайдет в квартиру, построенную по ипотеке.. .

17.03.10 Выпускник юрфака ищет работу в одной адвокатской конторе. Там менеджер по персоналу проводит психологическое тестирование:
- Посмотрите, перед вами картинка, на ней изображены три человека, плывущих в море, в котором много акул. Видите, у одного из них в руках ничего нет: он не боится акул. У второго в руках огромный нож - он в случае нападения заставит дорого заплатить за свою жизнь. Третий же взял с собой подводную пушку, типа базуки. С кем вы себя ассоциируете?
- С третьим, конечно!
- К сожалению, вы нам не подходите: нам нужны сотрудники, ассоциирующие себя с акулами.. .

12.03.10 Объявление
Юридически подкованный пенсионер за (мучае) т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

09.03.10 Экзамен на юридическом факультете. Экзаменатор:
- В соответствии с законодательством, нотариально заверенная копия имеет силу подлинника. Можете ли вы привести случай, когда эта норма не действует?
Студент:
- Ну например, если речь идет о нотариально заверенной копии стодолларовой купюры.

03.03.10 Ничто так не укрепляет брак, как недвижимость.. .

02.03.10 Клиент звонит совему адвокату:
- Hу и как там мой процесс?
- Спpаведливость восторжествовала.
- Тогда срочно подавайте апелляцию !!!

24.02.10 Юриспруденция в русских народных пословицах и поговорках:
"Не пойман - не вор" - презумпция невиновности.
"Кто старое помянет, тому глаз долой" - принцип единократной ответственности за одно правонарушение.
"Закон что дышло: куда поворотил - туда и вышло" - закон не должен трактоваться двояко.
"Дуракам закон не писан" - закон может быть вменен только дееспособным лицам.

23.02.10 - Что такое профессиональная смерть юриста?
- Это когда юрист участвует в судебном заседении о признании его умершим.. . и проигрывает.
( от натариуса))))
Mari Maria
Святые вольны поступать как им заблагорассудится.
Простые люди должны поступать так, как положено
Алёна Бухарова