ЗАКОН - ДЫШЛО,
КУДА ПОВЕРНУЛИ,
ТАК И ВЫШЛО!
Hа пустыpе бандитская стpелка - все заставлено джипами. К ним
подpуливает милицейская машина, из котоpой выходит мент. - Так, что здесь пpоисходит?! В ответ стоящий pядом бандюга сует ему 100 баксов и говоpит: - А тепеpь вали отсюда! Мент возвpащается в машину и пpиговаpивает: - Все секpеты, секpеты.. .
Украинский ГАИчник останавливает водителя-грузина и заставляет
написать объяснительную "на державной мови". Водитель-грузин говорит:
- Слушай начальник я еле по русский говорить научился, как мне на украинском писать объяснительную? - Не напишешь на украинском языке автомашину на штрафплощадку и лишении водительских прав; Водитель дает ГАИчнику 100 грн. , и просит отпустить. ГАИчник говорить: -Притворяешся, що не можешь писать на державной мови, половину уже написал, пиши дальше.
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей. Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия? Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами…
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите. Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали! …
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
Главное - не перейти улицу на тот свет.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Юмор
Меня убивает: узнали артиста ГАИшники, отпустили, а для них что, закон не писан?
Вот не надо здесь, слава Богу мы не в поганой Америке где копы сажают в кутузку голливудских звёзд за всю х... оплошнось, и не с чёртовой Англии, где премьер-министр Тони Блэер вынужден был тащиться среди ночи за своим пьяным сынком в сраный, рядовой полицейский участок !
Юрий Князь
Грубо, мальчик и пошло, не нужно так, нужно красиво выражаться, у меня утончённая натура и я люблю всё возвышенное, а ты пошлишь, Котик.. Что за слово "сраный" - неэстетично. Но я отпускаю твои грехи, ты не виноват, Это так судьба с тобой распорядилась.
он не виноват!!!!
зато как сбитому повезло: знаменитостью стал. А меня вот завтра собьют, а по телевизору фиг покажут )))
Отдельно для Артистов еще не написан...
гарик -сухарик-фанфарик-п.... ик....
У нас законы не только писаны, но и каканы.
Писан-писан, но другими чернилами - симпатическими.
Да нет они точно также начали, как всем намекать, Мол то, да сё...
А он им анекдоты расказывать, песни петь, орать частушки матерные про начальство Гаишенское.. . Смекнули наши ГАИшники - А, АРТИСТ.. .
И отпустили на все четыре стороны.. . Ещё и 10 баков в корман, втихоря положили.. . Артист же, чего с них уБОГих взять.. .
А вы говорите закон.. .
Да нам АРТИСТАМ - закон не писан.... как и всем Дуракам.
(Только дураки и артисты могут работать за такие зарплаты!!! )
Больно признаться, но - АРТИСТ!!!
А он им анекдоты расказывать, песни петь, орать частушки матерные про начальство Гаишенское.. . Смекнули наши ГАИшники - А, АРТИСТ.. .
И отпустили на все четыре стороны.. . Ещё и 10 баков в корман, втихоря положили.. . Артист же, чего с них уБОГих взять.. .
А вы говорите закон.. .
Да нам АРТИСТАМ - закон не писан.... как и всем Дуракам.
(Только дураки и артисты могут работать за такие зарплаты!!! )
Больно признаться, но - АРТИСТ!!!
Юрий Князь
Артистическая натура присутствует во мне, Но Судьба положила другую стезю, я всю свою жизнь в строительстве,
А то нет?
ага. .
в Швейцарии, в недалёком прошлом остановили
за превышение скорости Михаэля Шумахера ,
и постановлением суда лишили прав на две недели ,
так как на третьей недели у него были заезды
на Формуле 1...
вот такие пироги... у нас особенных много ,
в Швейцарии, в недалёком прошлом остановили
за превышение скорости Михаэля Шумахера ,
и постановлением суда лишили прав на две недели ,
так как на третьей недели у него были заезды
на Формуле 1...
вот такие пироги... у нас особенных много ,
Все равны перед законом
не дрейфь, когда брали автограф, просили подписаться на протоколе
Если писан - то не читан. Если читан - то не понят.
Похожие вопросы
- Как думаете, умные ли люди принимают законы или дуракам закон не писан? (фото)
- Дуракам закон не писан; если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так?))))
- Если дуракам ЗАКОН не писан, то почему, подчиняясь некоторым установленным законам, чувствуешь себя ДУРАКОМ?)))
- Дуракам закон не писан. На сегодня все законы отменяются, ведь сегодня день дурака?
- Откуда взялась поговорка - Дуракам закон не писан? А может и им стоит написать правила? Хотя бы со скидкой на слабоумие?
- Для кого закон не писан?
- дуракам закон не писан??. --почему.!!!
- Дуракам закон не писан?
- А почему это дуракам закон не писан?
- Вопросец - предельно прост. Как Вы - считаете. Почему ДУРАКАМ - закон не писан? ! )) Объясните пож. ))
Смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств
на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда,
бомжа машина. Ну мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой.
Ну я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли,
вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срет менту на лысину, a из кустов раздается хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему еще и хату подарю.