Юмор
Что можно кидать с балкона? только приличное, пожалуйста)))
Просто воду! В специзделии №2!
кидай приличные шмотки
Нет ничего приличней мыльных пузырей.
бычки....)))
Я в детстве кидалась котлетами ( у меня был плохой аппетит ) , которые моя бедная маменька каждый вечер мне готовила .
кидаться приличными могу токо перлами (да и то не всегда)
Все, что сможете вытащить через балконную дверь.
Жительница Долгопрудного, атеистическая фанатичка столкнувшая с балкона своих... детей
Презервативы наполненые водой.)))
Ювелирные украшения подойдут?
яйца куринные.
Бухие атеистки-фанатички своих детей кидают с балкона!
Жительница атеистка Долгопрудного, столкнувшая с балкона своих...
1tv.ru›Новости›…_s_balkona_svoih_detey…
Люди слышали, как он плакал, умоляя маму не бросать его с балкона, как младшего братика. ..И выбросить собственных детей с балкона она могла из-за банальной ревности.
1tv.ru›Новости›…_s_balkona_svoih_detey…
Оксана Морева
Конечно же училок (ну только тех которые мрази по жизни?)
Как много потрясающих перспектив! Старую мебель на Новый год, окурки на голову соседа с нижнего этажа, отсохшие листочки от балконных цветов, скопившееся после посещения голубей удобрение. Можно мелкие монеты на радость дворовой шпане. Но лучше классическое, ночью, завязанное - ну, вы поняли.
Ну хоть кружку воды на голову прохожих вылить!
Накопившейся снег.
Я выбрасываю чеки из магазинов.
Да кидай что хошь, только поприличнее пожалуйста.
Людям еще ходить в этом. .
Яйца
Как то раз кинула арбузные шкорки.. . Стыдно конечно, но они были прличные!
Чаще всего то, что было сьедено и выпито за столом!
Воздушные поцелуи.
Мысли! в проходящих мимо людей