бедные клетки, они побеждают алкоголь.
а что зто было? я в ответы пол часа не попадала?
Юмор
Правда ли, что алкоголь убивает клетки мозга?
Да ты чтоооо?
Да алкоголь влияет на память на, на, НА.... и так далее и тому подобное.
Мой мозг свободен. Он не потерпит никаких клеток и замков. И алкоголь я заливаю не в мозг, а в рот, извини меня за выражение
клетки мозга тоже не фраера.
замучается
Да!!И освободившийся мозг улетает в небо...
причем мужские интенсивнее!!!! (вспоминай гормоны)
Правда. И прикинь, какой изворотливый гад - его ж еще за эти убийства ни разу к ответственности не привлекли.
Жалкая попытка свернуть меня с намеченной пути!
а капля никотина ---лошадь
Говорят что пить вредно, но наш народ пил, пьет и будет пит
да нет что ты... он их просто разрушает... =)а убивает нас не алкоголь а тара.. в которой он хронится!!! -бутылкой голову проломят - быает и такое (((Вот в такие моменты действительно мозгу достайтся!!!
наоборот.... мозг работать начинает.... новые идеи появляются....
сперва клетки печени... мозгу - остатки)))
да нет, енто же витамин для мозгов, алкаш пока не примет, ну нифига несоображает....
неа, только стояк и умственное развитие
Механизм простой - алкоголь обезжиривает эритроциты, они слипаются меж собой и в самыех мелких каппилярах мозга формируют микротромбы. Мозг не получает кислород. Происходит опьянение и соответственно гибель нервных клеток от недостатка кислорода. Дышать то всем охота.
НЕТ!!!!Не верь никому! От алкоголя моск растет! А потом ему становится тесно и он через уши вылазит...
Курить-вредно,
пить-противно,
а умирать здоровым-жалко!
пить-противно,
а умирать здоровым-жалко!
он их просто опьяняет))))
А Alcohol 120% - убивает любую защиту.
правда, 100г пива- 3000, вина-5000
гыгыг. я тагда бы уже должна оказаться в минус 1000000 от моиво мозга....хотя так и есть (но , никаму об этом!!! тсссс!!!!
нихрена я воще алкаш мозг пока заебись думает
Если только таковые имеюЦа)
Курить вредно, пить НЕКРАСИВО, а ЗДОРОВЫМ умирать НЕ хочется (((
Что такое хорошо? Что такое плохо? Если выпил хорошо, значит утром плохо... Если утром хорошо, значит выпил плохо... Вот так вот... значит алкоголь убивает клетки мозга, но не до конца, раз думается о том, кто скока выпил...
Все профессоры великие ученые любители выпить!!!! Убивает, но не значительно, так-же долгая задержка кислорода-гипоксия убивет, но это незначительно!!!
Смотря сколько выпить... :) хе-хе...