это Астрид баловалась.. .
не малыш
она и Пеппи выдумала
Астрид Эрикссон родилась 14 ноября 1907 года в южной Швеции,
в небольшом городке Виммербю провинции Смоланд (лен Кальмар) ,
в фермерской семье. Травки росло немеряно.. .
Её родители — отец Самуэль Август Эрикссон и мать Ханна Йонссон, — познакомились, когда им было 13 и 9 лет. Спустя 17 лет в 1905 они поженились и поселились на арендованном хуторе в Нэсе, пасторской усадьбе на самой окраине Виммербю, где Самуэль начал заниматься сельским хозяйством.
Астрид стала их вторым ребёнком.
У неё был старший брат Гуннар (27 июля 1906 — 27 мая 1974) и две младшие сестры — Стина (1911—2002) и Ингегерд (1916—1997).
Как указывала сама Линдгрен в сборнике автобиографических очерков «Мои выдумки» (1971), она росла в век «лошади и кабриолета» . Основным средством передвижения был для семьи конный экипаж, темп жизни был медленнее, развлечения — проще, а отношения с окружающей природой куда более тесные, чем сегодня.
куда более тесные,
прозрачнее и не напишешь.. .
у нашей бабушки на задах тоже росла травка до неба...
Юмор
как малыш умудрился подружиться с карлсоном. че курил?
Это Карлсон первый залетел.
В Швеции где жила Астрид Линдгрен это не считается запретным!
В смысле курить!
А ещё там есть шведская семья и шведская порнуха!
В смысле курить!
от винта кричал карлсон отмахиваясь от голубых))))
Псилоцибе и кожицу мухомора.
Беломор
классику ОКЛЕВЕТАЛИ!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Еще и кокаин нюхал.
весельчак! решил принять дозу того же?
а ты думал а потом еще и варенье все сожрали)))