Юмор

у кого есть че курить... или кто сбегает за водкой?...

У меня есть и водка и покурить. Чё я, по утрам бегать буду !
Федор Осипов
Степан Данильченко так че не делишься?...бегом сюда с сигаретами....и водкой....
Петр Белов как там в Кащенко сейчас с режимом а Борис
парень угощает...)))
Я понял Марго что тебя мучает и как врач постараюсь тебе помочь хотябы словом! Самая большая проблема наркомании Маргоша, это вовлечение в её орбиту молодёжы, это понятно всем. По этому и начну расматривать статистику с молодёжи-тоесть с тебя.

школьники (Scholieren), тут имеется ввиду, тинейджеры до 15 лет от роду.

В моем ответе- диаграмме берёцо только количество так или иначе употреблявших шышки, их число примерно такое же, как и никогда не употреблявших, жалко эта диаграма не представлена, в моем ответе только ссылка на это, но из употреблявших, социологи выделили три группы, и разделили их на девочек и мальчиков. .

Как видим, мальчики употребляют траву практически в два раза больше, пятая часть их, употребляет травку чаще чем 10 раз в месяц, чуть более трети, от трёх до десяти раз, и половина из всех усчастников разок другой в месяц, (наверно просто из бахвальства или за компанию /прим. моё/)

Это все видно из диаграмм, при этом, девочки употребляют значительно аккуратнее, наверно из прирождённой женской осторожности. .

Но вот следущая диаграмма, застовляет задуматся. Где молодёж берёт траву? , ведь офицально до 18 лет её никому не продают. А тут мы видим.
67 % берут через друзей, очевидно через более старших подростков.
35 % прямо в кофешопе, пользуясь случаем скорее всего, или взрослым внешним видом. Не в каждом кофешопе со старта спрашивают длкументы, особенно если выглядишь ты уверенно.
12 % у диллеров, у тех кто банчит с рук (видемо они сказали, не вкурсе у кого, на улице перед кофешопом)
Остальные кто как, самые продвинутые, через службы интернет сервиса, кто попроще, но не дураг гыыы, через газету "из рук в руки" (ViaVia)

Тоесть, из этого наглядно видно, что запретом на продажу, не добиться желаемого эффекта, молодёж найдёт способ купить себе запрещёного продукта

А теперь нижняя диаграма. Она показывает употребление травы в странах расположенных на транзитном пути гашиша из морокко, там где количество гашиша в обороте не зависит от государства, и где канабинольный продукт не так сложно достать, но он запрещён.

И так. Чёрные столбики, отражают однажды пробовавших, серые, более менее постоянно употребляющих. Эта диаграмма касаецо уже взрослого населения, от 15 до 65 лет.

Вобщем по моему есть над чем задумаццо. .
Анна Басалай
Степан Данильченко да я и не болею....так голова бобо после вчерашнего....а от меня избавиться невозможно...так что даже не надейтесь....ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ....
у меня! но за водкой непойду! люблю пиво!
Степан Данильченко пивом запивать водку будем...тащи пиво....
Анна Басалай бойтесь мочегонной болезни!!!!
Есть Табак "Cafe Choice", есть сигареты "Kent 8", есть сигареты "Winston Light"! В холодильнике присутствует Водка "На Березовых бруньках" (Союз-Виктан) и Водка "Столичная Пшеничная (Кристалл) ! В ассортименте набор Плавленых Сыров, "Луковый" и "Дружба", а так же одно Яблоко (Golden) и две Морковки, одна тертая с сахаром и сметаной, вторая пока целая! На балконе есть Газировка, не начатая, два дня стоит, "Саяны"! Вот, подойдет! ? Если "Да", что "праздновать" будем?
Степан Данильченко блин....еще друг называется....таким сокровищем располагает....а делиться не хочет....
Анна Басалай Да ты прям проповедником стал ! Ех , какой талант может старчаться ! Папробуй ещё пару наркотов и напиши книгу ! Респект !