Юмор
Сколько готовых сценариев..про всякие сказки
..там..фентези..или там ченить..доброе.. а снимають тока боевики ..ебовики..и ужастики ..зачем?
Да пожалуйста, вот вам добрые сценарии!
Колобок. Детский мюзикл.
Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.
Трое из Простоквашино. Авторский фильм.
Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin, мальчику начинают открываться радости мира.
Мойдодыр. Мистика.
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!
Чипполино. Молодежная комедия.
Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих".
Парень, чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь) . Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.
А всё таки про оборотней, маньяков и стрелялки зрелищнее, а значит больше денюжек выручат, вот зачем.. .
Колобок. Детский мюзикл.
Трое из Простоквашино. Авторский фильм.
Мойдодыр. Мистика.
Чипполино. Молодежная комедия.
Многовато однако стока ни кому не снять
жизнь надо приукрасить, а в сказках быль.
потому, что спонсоры упыри