Юмор

ВСем здрасть! Мне необходим сценарий сказки на новый год

Название сказки: "Как дед мороз свой посох потерял"
Сюжет может быть хаотичен, но при всем этом приличен, всё ж в школу его тащить придется))
Без матов, ругательств, с юмором. Для 8-11 классов.
так это... ты гонорар озвучь!
Алёна Гула
Алёна Гула
13 566
Лучший ответ
Участники утренника:

Дед Мороз
То Чего Не Может Быть
Снегурочка
Олени
Три поросёнка
Белочка
Зайчики
Снежинки.

В этом году Дед Мороз, в связи с утерей посоха, решил забить на Новый Год.
То есть, отправить разносить подарки вместо себя кого-нибудь из подручных, так как ему не хотелось отправлять Снегурочку с кем попало, то его вбор пал на То Чего Не Может Быть.
Д. Мороз со своего плеча отдал Т. Ч. Н. М. Быть шубу, шапку, рукавицы для сенсорного экрана, валенки-скороходы, добавил стопицот к здоровью и дал волшебный мешок с функцией "нервущегося рюкзака" с "max_weight = over 9000".
Вместо посоха, подручные олени вручили Т. Ч. Н. М. Быть обрезок водопроводной трубы с краном искусно замаскированный при помощи клея, мишуры и осколков ёлочных украшений под посох.
За рюмкой чая д. Мороз подробно растолковал, что говорить и как вести себя в неожиданных ситуациях возникающих при раздаче подарков. И как оставаться до 14 января на ногах, когда в каждом доме наливают.
Когда все уже было готово к отъезду То Чего Не Может Быть внезапно закобенилось/лся/лась и наотрез отказалось садиться в сани запряжённые тройкой отборных, рослых свиней, которые похрюкивая весело розовели на морозце, задорно молотя копытом наст в предвкушении поездки.
Все долго уговаривали Т. Ч. Н. М. Быть уже выезжать, но оно хотело ехать только на оленях, в крайнем случае на пони...
Внезапно Снегурочке в голову пришла мысль. Она привлекла зайчиков и снежинок к жеванию бумаги для папье-маше, а белочку для сбора валежника для рогов. Уже через полчаса свиньи в упряжке были облачены в маски и рога северных оленей. Закрепив на голове свинье-кореннику прожектор с GPS, Снегурочка не мешкая усадила То Чего Не Может Быть в сани, и залихватски свистнула в четыре пальца.
Свиньи резво равнули вперед и через секунду их след уже простыл в клубах снега.
Когда снег осел, и провожающие вытерли слёза радости от прощания, все увидели торчащий в снегу посох. К которому изначально была привязана упряжка...
©Михаил Кузнецов
Юмор додумывайте сами.
Владимир Утин
Владимир Утин
71 031
Наталья Рябова Смешно. Можно где-нибудь инопланетян добавить. И Дальневосточников, которые первыми Новый год встречают.
Наталья Рябова Смешно. Предлагаю добавить где-нибудь в сценарии ещё инопланетян и дальневосточников, которые первыми в стране встречают Новый год, чтобы больше "артистов" задействовать.
Наталья Рябова "добавил стопицот к здоровью" - учителя не поймут.
Уважаю за то, что вы верите в доброту и отзывчивость немеркантильных людей. А бескорыстных писателей и поэтов, я думаю, на Ответах много.
хлеба и зрелищ
Петр Рочев
Петр Рочев
62 319
Пётр Сиденко Чипсов и Колы
Тебе поручили))) В инете столько инфы - удивителен сам вопрос.
Р+
Руслан +
74 599
Пётр Сиденко Мне надо обязательно с юмором мать его за руку!
Включи фантазию
гонорар гонорар... кричали они ()))))
Римма Усатова
Римма Усатова
12 103