Юмор

Что можно делать пальцем?)) ПРИВЕТ))

С-
Саске -----
Гиви маленький:
- Папа, зачэм у мине пят палцэв, да?
- Сматры, Гиви. Балшым палцэм ты показываэшь, как тэбэ жывёцца. Указатэлным показываэшь, какого барашка на шашлык зарэзат. Средный палец - сэксуалный, о нём узнаэшь, когда жэныцца будэшь. Бэзымянный нужен, чтобы калцо носит. Мизинец - самый рабочый палец : в носу покавырят, за ухом почэсат. Понял, да?
Гиви 20 лет, женится:
- Папа, ты мнэ так и нэ рассказл, зачем минэ пят палцев, да?
- Сматры, Гиви. Балшим палцэм.. .
- Папа, я это всё знаю, уже всё папробовал. Ты минэ расскажи, что дэлат сэксуалным пацем, да?
- Сматры, Гиви. Ты женишся, да? Свадба, гости, вино, шашлык-машлык, да?
Патом гости разойдутса, а ты со своей Сулико закроешься в спалне.
Ты здэлаэшь ей харашьо. И ты спросишь: "Тибэ харашьо, да? " А она тибэ атвэтит: "Вах как харашьо! Но я хачу ышшо".
Ты снова здэлаэшь ей харашьо. И ты спросишь: "Тибэ харашьо, да? " А она тибэ атвэтит: "Вах, очен харашьо! Но я хачу ышшо".
Ты апят здэлаэшь ей харашьо. И ты спросишь: "Тибэ харашьо, да? " А она тибэ атвэтит: "Вах, лучше всех! Но я хачу ышшо".
Тогда ты этым палцем сдэлаэшь так у виска: "Дура, трэтый час. Завтра на работу! "
Константин Беляков
Лучший ответ
нажимать на эрогенное место)
Mary
Машу пальцем не испортишь
чесать за ухом))
наигрывать "Собачий вальс"
Андрей Лотарев
Вносу ковырять ну иещё кое что
Нелли .
в ухе почесать
Mahfirat .....
грозить
высказаться ...решительно....
У виска крутить.
Сергей Козуб
Смотря каким.... большой в нос не залезет!
да много чего- тыкать в небо, ковырять в носу и ...
Vladimir Lavrukhin
Засунуть в жопу и пукнуть) - некультурно, зато правда.
ковыряться
рисовать на морозном стекле пальцем :)
Den4Ik_ Zf
ковырять в носу
тыкать в небо
Артур Шмыга
Рисовать красками по новой технологии на спине любимой, спрашивать покрутив его у виска про интеллект, делать ямки в грунте для посадки цветов, измерять в пальцах небольшое расстояние
Jenny S
карате
в розетку засунь так весело станет