пусть выучит "страдания" -
...я стою у ресторана
замуж поздно, сдохнуть рано.. . может и найдётся сердобольный
Юмор
Давай, давай...
...то ли шантажирует, то ли...
Как выглядит ПОСЛЕДНЯЯ попытка выйти за муж у через чур активной особы?;-))
У чез чур активной.. . и выглядит через чур активно )))
Разговаривают две секретарши.
- А ты знаешь, какой факс у твоего шефа?
- Понимаешь, он очень стеснительный и раздевается только в темноте.. .
Штурм
))))

Если последняя - то это Христова невеста..: -)))
Это называеться Восьмой поход за славой
Через Посадку в КПЗ!
у через чур-активных последних попыток не бывает)

Давай, давай...
Хорошему предела нет. Эх раз, ещё раз, ещё много много раз.

...то ли шантажирует, то ли...
фигли как енто попытка выгнлядит) ) само главна у нее она факт не последлняя)))
Беседуют две девицы:
- Хочу выйти замуж за военного. Как думаешь в каком звании лучше брать мужа?
- Смотря чего ты хочешь. Можно брать либо лейтенанта, либо полковника.
- А почему?
- У лейтенанта денег, конечно, нет, но зато стоит всегда. А у полковника, конечно, уже не стоит, но зато денег много.
- А майор?
- Ну это самое плохое. Промежуточный случай - денег еще нет, а уже ничего не стоит.. .
- А почему?
- А майор?
Мужик ты придурок илши нет.
ну нет
неверю
придурок говорю
поверил
помоги стать умным, выходи за меня эвмуж
Ладно при дётся тебя на поруки взять. Соглассна.
ну нет
неверю
придурок говорю
поверил
Ленок!! ! Ты же знаешь..., она предложила ему БОЛЬШИЕ.... ДЕНЬГИ!!!!
Саша Кубась
Привет!
Навязчивая идея -фикс! Дамы, окститесь! Хочется быть "как все"? И так же ежедневно (ежечасно) страдать от душевных (а то и физических) мук?
Что стоит брак без взаимных и проверенных временем чувств? Разве что штампа в паспорте...
Отвратительно и мерзко, достойно порицания и осмеяния,
как и ЛЮБОЕ действие ИМЕННО ЭТОЙ "через чур активной особы" :))))
Способов МНОГО, от умелой Лести до банального ШАНТАЖА, но для этого нужно обладать РАЗУМОМ, чтоб применить эти способы именно ТОГДА, когда это принесёт наибольший эффект для достижения поставленной задачи .

Попытка не пытка, последних не бывает!!
Выйти не праблема.. .
Лишь бы потом развеститсь не было ещё большей проблемой!!!!
Арина Чернецова
здравствуй. ты написала гадость и глупость....но я не обижаюсь, мне и тебя жалко, запутавшуюся маму двоих деток. знаю. тебе жалость моя не нужна....
Даже и не знаю.. . Особа я не слишком активная, попытку последнюю делать не спешу.. . Как она выглядит - не представляю.
Приглашаешь в гости .Закрываешь дверь на ключ, ключ в окно, напиваешься пьяной и делаешь ету попытку....
Примерно так

не знаю может не в тему но это будет очень сволочная попытка
У через чур активной особы последней попытке разве что смерть помешает... тьфу-тьфу-тьфу...
Вот так.

КАК обычно оканчивается провалом, мужчины, как огня бояться такой активности!
Дмают: а что последует за этим!

Эта плопытка не бывает последней!!!!
100%''Москва слезам не верит",а иначе со скуки умереть можно
Как? Всякий раз по новому-как последний раз... Нормально, весело-вся жизнь в поисках приключений. А вот на чью голову приключения -это уже другой вопрос.
обещает отписАть по завещанию всё
пусть себе выходит
напористость и активность в этом деле как правило настораживает и отталкивает мужчин, но вообще ничего не вижу зазорного в том . что женщины стремятся создать семью, их эти попытки характеризуют как особ более совершенных, чем мужчины, простите...
Уж замуж невтерпеж))))) ) Где уж нам уж выйти замуж)))))))))
вульгарно ))
Последний? Это на кладбище...
губы-бантиком, жопка-крантиком, грудь вперед, а на лбу бегущей строкой: НАМ УЖ ЗАМУЖ, НЕ ВТЕРПЕЖ УЖ))))
эту песню не задушишь, не убьёшь!!!! Если очень сильно замуж невтерпеж...
Жалко
Написать объявление!! !
МЕНЯЮ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА ИНТЕРЕСНОГО МУЖЧИНУ!!!))))
ПОСЛЕДНЯЯ это самоубийство...)))
вульгарно