Юмор
в пионерском лагере как чудили кто был?
На ночь натирали горубшку хлеба чесноком, посыпали солью и ели! Мальчишки скорпионов ловили, конец хвостика с ядом отдирали и клали девченкам под подушку, или скорпионов так на ниточке на руках с собой носили, как ручных. Красить ходили и пастой, но круче было, если зеленкой (одной девочке ноги вымазали, - о позор, значит, мальчишки ночью увидели ее ноги! :-)), - утром фиг отмоешь. Аллюминиевыми ложками можно было писать на столах в столовой. Щастье!!!
Наталия Пушкарёва
в Афгане меня то-же таким скорпионом ..подшутили... по незнанию..вы наверно из средней Азии?
в лагерях я когда-то скитался.. .
не имея родного угла.. .
ах!... зачем я на свет появился?? ?
ах, зачем меня мать родила???
не имея родного угла.. .
ах!... зачем я на свет появился?? ?
ах, зачем меня мать родила???
пастой мазали. Звали кого нибудь в палату и со шкафа входящего подушкой лупили. Однажды этно был вожатый
Наталия Пушкарёва
представляю )))
Вещи развешивали на высокие деревья. Белье на веревках (если сушилось) мочили каждый час
Выносили вместе с кроватью в коридор или на улицу, обезвредив предварительно спящего. Ну и пастой, беспременно.
Когда щеглами были-Зубная паста. Вещи девчат с мальчишками меняли. По старше-гадюк маленьких ловили. в комнаты подбрасывали. По ночам в столовую лазили. а. что мы там делали лучше не писать. Короче ВРЕДИТЕЛЯМИ были.
Ох и чудили! Можно, например, ведро с грязной водой над дверью повесить и анекдоты всю ночь травить, вслух, громко, пока воспитательница не войдёт)))))))))))))))))
Была одна такая. Шоколадные конфеты под одеялом жрала.
ой помню, как мальчишек в ихней палате зубной пастой мазали!!! да было время!!!
Берется туалетная бумага, коричневая краска и немного воды... все это месится, а за тем выливается в соседнюю комнату к мальчикам! Эффект-ПОТРЯСАЮЩИЙ!