Юмор

А вы в своём пионерском децтве собирали макулалом и металатуру? Или уже не довелось?

Я вагоны разгружал! (пока не поймали)...
Илья Новожилов
Лучший ответ
Собирали. Обменивали на талоны и покупали на них книги: Дюма, Дрюона, Драйзера, Стендаля .И все это ЧИТАЛИ !!!
Анна Ларина
и переводили через дорогу не только бабушек, но и дедушек)
Лейтенанта вызвали из-за аморального поведения к командиру дивизии. Генерал: -Ну проходите, лейтенант. Присаживайтесь. Ну что, все развратничаете с чужими женами? Заняться, что ли, больше нечем в свободное время? Я вот бывало, в Ваши годы, как минутка выдалась свободная- ружьишко за спину и на охоту. Иду вот раз с ружьишком по лесу- кабан прямо на меня несется. Ну я ему из двух стволов между глаз. Завалил! Подхожу- здоровый кабан! Что же с ним делать, с таким? Ну я нож вытащил-отрезал у него обе ляжки. Правую ляжку закинул на одно плечо, левую ляжку-на другое.. . Тут у генерала звонит телефон. Генерал снимает трубку: -Да, товарищ генерал- полковник! Никак нет, товарищ генерал полковник! Так точно! Никак нет! Так точно! Разговаривает минут двадцать, кладет трубку и тяжело переводя дыхание: -Так, лейтенант, на чем я остановился! -Ну, товарищ генерал- майор, Вы правую ляжку закинули на одно плечо, левую ляжку - на другое.. . -Да, да, да!!! И как вдул ей, аж парик в форточку улетел!
Мы это продавали...
Mamino*_* Sssolllnceee
а то)) ) даж петлюровцами были))))
Ирина Литухова
Радует, что в наше время, ))
Не было, картавых племя )))