Юмор

как избавится от храпа соседа по кровати

Привяжи ногу и дёргай, когда храпит
Alcatraz Mod
Лучший ответ
Поменяй соседа, на того, кто не храпит
Ilya Kartashov
придуши его слегка подушкой....
Проще простого-начни пукать:-) по ночам-и он сам сбежит!Кстати, капуста любого вида очень этому способствует:-)))!!!
Олимов О
Задушить!! ! Знаю, что не гуманно, но всегда очень хочется!
Перестань спать с мужиками!
легче избавиться от соседа чем от храпа.
Roma Parovchenko
проще поменять соседа по кровати
Oleg Denderov
Носок положить на нос.
Был такой случай. Поселяют мужика в гостинницу и извиняются, что всего один номер, а в нем живет дюже храпящий чувак, с которым никто не может ужиться. Ниче, говорит мужик. Уживусь.
Поселился. Наступил вечер. Ложится храпящий чувак спать. Подходит к нему мужик и сладким голосом говорит: "Спокойной ночи, противный! " и, улыбаясь, начинает раздеваться (ну, шоб спать) . У того чувака сразу сон как рукой сняло, всю ночь не мог заснуть, на спящего мужика с опаской поглядывал.
Макс Новицкий
избавиться от соседа
кляп в рот.... он поможет, я уверен.... ну а если нет =(....то тогда подушку попытайся запихать в рот!!!! если получица то ...спойной ночи... =)
Степ@н Ясыб@ш
размешай поллитра уксуса, черный перец, немного ванили и заливай в моменты храпа соседу через леечку - результат не замедлит сказаться
Поменять соседа на соседку...
Разбуди храпуна. Пусть теперь он мучается.
Противогаз
перестать спать с мужиками!
Налей через лейку ему вина в рот и заткни затычкой все дырки которые у него найдёш!
пусть сосед спит стоя!