Юмор

Чё за соседи, то секасом то храпом мучают))))?

Алёна Никашова
на барабане им играйте )))
Юлия Нежнюк
Лучший ответ
В "ушки - берушки! "
Интереснекнько: чего у них больше храпа или секаса! ?
И что у них между чем! Секс между сном или сон между секасом! ?
У моих соседей: слева - тока храп!
Справа - тока секас!
Сверху-видимо только боевые действия с подавлением восстания несогласных!
С периодическими катаклизмами ввиде затопления моей квартиры!
(Пусть льют, не страшно! Застрахована! Уже скоро по страховке квартиру в новосстройке куплю! )
Снизу: вообще непонятно! Скорее деньги печатают! Скребуться по-ночам, типа что-то по -полу катают! Может спортсмены или изобретатели....
А Вы что теряетесь, сделайте так - что бы они мучались.
А ты бананы в уши вставь
Елена Елена
завидно...?
А ты чем соседей мучаешь сериаами и вызванными милиционерами
Это лечится один раз, но сложно: вам предаётся один раз вытерпеть мучения сплава эм.... ну чего у них там есть пусть и сплавляются.
так радуйтесь, что вы не храпите и секс не ваш конек
Irina Vardanashvili
Завидуешь???? 7
по поводу секса конечно?
Громкий секс - здоровый сон!...
А Вы не завидуйте, пусть людям будет хорошо....
А ты себе тоже кого-нибудь заведи! И не до соседей будет!
менять надо: либо место жительства либо ненавистных соседей...
Выбери лучшее!
пенсионеры резвятся...
как тебе повезло - и муж, и сосед. - а комне никто не заходит.