здают экзамен на права три блондинки
вопрос инструкотра
- какого цвета белая таврия?
первая: - наверно черного
-а вы как думаете?
вторая: -наверно красного
-а вы как думаете?
третья: наверно белого
- правильно. Сколько у пятидверной таврии дверей?
- какого цвета белая таврия?
первая: - наверно 2
-а вы как думаете?
вторая: -наверно 7
-а вы как думаете?
третья: наверно белого
Юмор
анекдотика чутка
Вам тоже Здравствуйте!
Из Реальной жизни
Где ваш супруг.
Как всегда дома, со своим четвероногим другом.
Разве у вас есть собака.
Собаки нет. Я имела ввиду диван.
Почему ты в постели.... Заболела.... А вид у тебя здоровый.
- Кушать хочешь... .
- Лежи - лежи.... Я сам всё приготовлю. Где у нас вермишель, в банке, в какой, их тут несколько штук. Не вставай. В этой мука... .
В этой сахар.... Не всё равно что просыпалось, ну крупа какая - то. Зачем ты пришла.
Я сам всё соберу. Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка. В столе нет. Опять встала. Ты же больна. Где нашла. Я там 2 раза искал.
Иди я всё сделаю сам.... У нас есть йод. Перебинтуй мне пожалуйста палец. Осторожно, мне очень больно. Голова закружилась, пойду прилягу. Принеси мне анальгин. Выключи радио и открой форточку.
Нет, яичницу не надо, лучше блины с икрой. И закрой дверь на кухню больным нужен покой.
Из Реальной жизни
Где ваш супруг.
Разве у вас есть собака.
Собаки нет. Я имела ввиду диван.
- Кушать хочешь... .
Привет всем, привет! Я приветствую Вас от общества придурков-домоседов,
географического общества придурков-домоседов. В нашем обществе состоят придурки,
у которых голова как глобус, то есть выглядит сука красиво, а внутри пусто. И
сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.
Гардероб, гардероб это сука Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS,
COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли это сука Монголия, потому что нихрена не понятно, что там
лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня, кухня это сука Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится
всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого
диктатор, который сука воняет химическим оружием.
Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь – вот оно,
тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний
Восток, ЖОПА, война обеспечена.
Туалет, туалет это сука Голландия. Потому что неровно положенный кафель
постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пидарасы.
Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам,
поэтому каждую минуту на Украине сука новая программа.
Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву,
мелко пакостит и делает вид, что сука нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это сука Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит
аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать
нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
Балкон это сука Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества
древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток это Люксембург. «А где он? Да Бог его знает, где
он! »
Гараж это сука Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно
трахаться часами.
И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим
Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.
Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже.
Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не
всех.
Сокол. Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво.
Сокола засовывают в соколовыжималку – готово пиво.
Ястреб. Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба
можно встретить на мясокомбинате.
Орёл. Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали
птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и
летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал
к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.
Сова. Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она
всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в «Что? Где? Когда? » Хотя
толку с этого бабла – она всё равно всё просирает.
Филин. Филин, сука, международный. «Филин» в переводе означает «чувство» . Хотя
какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?
Стервятник. Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой
сауной в Москве.
Аист. Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все
знают, что аист ещё и уносит стариков.
Кобчик. Кобчик – это сокол, который живёт практически в жопе. То есть в
Бибирево.
Утка. Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно
кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки. Курица.
Курица – это женщина в 30 – 35 с толстой жопой и короткой стрижкой. Курицу
жарят. Причём жарят как люди, так и петухи. Хотя есть и петухи, которых жарят
петухи.
Голубь. Голубь – птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего
из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые
осознали своё предназначение, летают ж
COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Восток, ЖОПА, война обеспечена.
он! »
трахаться часами.
всех.
можно встретить на мясокомбинате.
сауной в Москве.
знают, что аист ещё и уносит стариков.
Бибирево.
петухи.
осознали своё предназначение, летают ж