Юмор
А если дура-дура, может мне в блондинку перекрасица??? девочки, ничего личного...
мдя, а теперь послушай меня внимательно, дурами называют простых, легких в общении, бескорыстных женщин, дурами называют тех кто умеет верить и доверять, дурами называют открытых и бесхитростных, и тогда все от лучшей подруги до последнего неприятеля буду говорить, что ты дура в худшем случае, и что ты юродивая, и не от мира сего в лучшем... и верно, в этом мире дурам не место... и никто из них, никогда не узнает ничего о том что, алчной быть просто, сложней раз за разом отказываться от выгод, верить сложней чем подозревать, не лгать трудней чем врать... и что это выбор... я люблю дур... твой последний поступок показал что ты не способна за спиной человека гадить, а многие живут в этом десятилетиями и все находят это правильным ...ты дура, ну и что, я тоже и очень уважаю тебя за то что ты дура.... в этом мире нет лучшего комплимента для женщины
И еще розовые очки надеть, которые блондинкам очень идут
Вообще. жизнь малиной покажется:)
Лучше в брюнетку, еще дурнее будешь!!!
если дура-дура, то пофиг какого цвета
Калыбек Токтогулов
ну-у-у-..не скажи....
дуре-блондинке все прощается в отличии от дуры-брюнетки :0)))
пы.сы. жизненные наблюдения :0)))
а я брюнеток люблю....
Давай, у меня как раз свободная вакансия есть....;)
да.. не личное... но терь ваще не узнашь
НЕ-Е, бесполезно. Лучше перекрасить лоб. На ем же все написано.
Не стоит. Лучше под ноль подстричься, сразу всем видно станет
как не красси)))
Канешно ничего личного! Будешь дура-дура, сучка крашена.
а смысл?
Калыбек Токтогулов
для облегчения жизни :0)))
я вот тоже давно подумываю :0)))
а щас какая, брюнетка или шатенка?
Ну если только полная=)