Юмор

С мужиками ясно!!!!А вот на сколько управляема женщина?

Мама! Мне крантец!
Управляемая женщина?: -) не смеши. Скажи еще предсказуемая: -) хотя размер управленческих способностей мужчины тоже имеет значение: -D
Оксана Лаврентьева
Лучший ответ
Алтынай Кубанычбекова Счастливый мужчина думает, что ...ОН В ДОМЕ ХОЗЯИН!
ты рискни.. и ты увидишь букет кошаий.. кошку, тигрицу и рысь...
Алтынай Кубанычбекова Что-то я погорячился!
ОЧЕНЬ управляема, но только нежностью и лаской...
Да управляй сколько хочешь... Чужими... Главное знать на какую педальку нажать)) )
Льстишь сам себе)))
Mexti Gasrat-Zade
Алтынай Кубанычбекова Трямушки, мой добрый медвежонок!
Алтынай Кубанычбекова А я спрятался от ...крантеца!
Понятие у женщины такое -если не бьёт, значит не любит !!!
Старики говорили -Баба не бита, что каса не клёпана!
На Кавказе советовали -Если хочешь взять совет у женщины, Возьми!
Но сделай наоборот !!!
И вообще это кошка которая гуляет сама по себе, Поэтому держи дома под присмотром и не гладь против шерсти !!!Поцарапает .
Все зависит насколько нравится желание мужчины:)
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов,
но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.
Иван Абашин
Ты главное, когда ЖЕНЩИНОЙ управляешь - ПРИСТЁГИВАЙСЯ!)) ) Во избежание травм.
Алтынай Кубанычбекова Уже ...КОНТУЖЕН! ;-))
Данный вопрос должен находиться в категории Философия, Непознанное...
Парень- берегись и даже не пробуй! Лучше пусть они считают, что управляют нами, а ты в это время...
Garik Shatverov
а это на какую кнопку жмёшь - газ, тормоз, задний ход, передний ход, стоп, поехали.. . От тебя зависит!
Некоторые хронически неуправляемые
Алтынай Кубанычбекова Некоторые ...управляемые, но они в музее! ..Трямушки!
совершенно не управляема.... факт
Erlan Otorov
данная функция... отсутствует...
Достичь управляемость женщины - это утопия. Но если у Вас в деревне есть ВОЖЖИ ...
Stella Matt
главное угадать ...не даст ли она задний ход когда замигал зелёный
Как запорожец при 35 в час с наглухо прибитым рулем.
Хотите управлять женщинами? Элементарно, Ватсон! Достаточно стать директором ткацкой фабрики в Иваново и плевать на психолгию и дедукцию ...:-)
Алтынай Кубанычбекова Отвалтузят - мало не покажется!