как мама восспитала
одному достаточно сказать
-к ноге
другому, нельзя дать команду
-гулять
Я МЯ НА МУЖЕ СТРОГИЙ ОШЕЙНИК С ОГРАНИЧЕННЫМ РАДИУСОМ ДЕЙСТВИЯ
Юмор
На сколько управляем мужчина?
Ну здесь важны, конечно, женские мнения, может чего полезного о себе узнаем, как им противостоять.
Тимур Арчаков
Привет! ..Класс! Прожить жизнь и ...понять как им противостоять! Вот это мощь!
Аккурат на размер управленческих способностей женщины.: -)
Тимур Арчаков
Женщина ...и управленец! Не смеши!!!!;-))
Все зависит насколько хорошее у него настроение-прямопропорционально:)
А кто ж ему даст понять, что им управляют!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тимур Арчаков
Трямушки!
Насколько ПУЛЬТА управления хватает!
На сколько вменяем, на столько и управляем!
На столько, на сколько его хватит...
Тимур Арчаков
Тогда сейчас другой закину! ..Привет!
Это как за "джойстик" взять...
на сколько он позволит, иначе не мужчина!
Тимур Арчаков
... или отпустят поводья!?
от приручаемости зависит...
он что робот? что б им управлять!! ! мужчина интересен в своей непредсказуемости!!!
зависит от количества функций на его пульте
кто на литр, кто на два...
чем крепче нервы ...
Примерно как Ломборджини на 200 км. в час когда отпадает руль.
Зависит от опыта женщины!
Мария Остапенко
Ну тогда и от опыта мужчины тоже!
Тимур Арчаков
Чувствуется АЗИЯ! ..Сам такой же!
Если он понимает что им управляют, я думаю что это затянеться не надолго и не в пользу того, кто управляет!
А ответ на вопрос: Это зависит от хар-ра и мировозрения мужчины!
Эти существа не управляемы, они всё равно вечно упрямы, как ослы!!!
Тимур Арчаков
Мы ХОРОШИЕ и не СУЩЕСТВА!
умный и находчивый парень сам поймёт, что ему делать. . а если затупил, тто вы ему уж помогите)))
На столько, на сколько он трезв!!!